Рубрика Выбор товаров для детей / Пост "Квадроциклы для детей"

Квадроциклы для детей

8 Июн 2016

quadro_detskiyСовременный электротранспорт сегодня дошел и до детского, и квадроциклы для детей перестали быть диковинкой. Какой квадроцикл выбрать для ребенка разного возраста, и до года и после года – вот вопрос, который интересует современных родителей. Если вы решили также приобрести для вашего чада современный квадроцикл, то кроме того, сколько стоит такая штука, важно знать, какие они вообще бывают.

Квадроцикл для ребенка

Научиться самостоятельно управлять квадроциклом могут дети от трех лет, поэтому для него лучше выбрать квадроцикл электромобиль, но учитывайте, будет ли он ездить на нем, ведь подарок недешевый.

Для ребенка от трех лет можно выбирать квадроцикл в виде внедорожника, который будет и стильным, достаточно устойчивым для самостоятельного катания.

Для более старшего возраста и младших школьников можно выбрать детский квадроцикл, который будет разгоняться до 25-30 км (конечно, только под присмотром родителей). Такие модели могут одновременно перевозить и взрослого человека весом до 150 кг, имеют устойчивую ось и возможность устраивать соревнования с друзьями на гонках в парке или на другой местности, где можно кататься на квадроциклах.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.