Рубрика Мода / Пост "Модный трикотаж 2015"

Модный трикотаж 2015

2 Июл 2015

trikotazh-1Трикотажная ткань – это одно из тех изобретений человека, без которого мы даже и не представляем нашей сегодняшней жизни. Уберите из вашего повседневного гардероба все изделия из трикотажа, и в нем останется половина вещей. Почему – да потому что трикотаж является основной тканью, которую мы используем для пошива самых уютных повседневных вещей, а такой популярный стиль, как casual вообще наполовину состоит из вещей повседневной носки, пошитых из трикотажа. Поэтому так важно всегда быть в курсе последних тенденций и знать, какой модный трикотаж в 2015 году нужно покупать.

Модный трикотаж осень 2015.

Прохладная осень этого сезона не обойдется без одежды из денима, а чтобы согреться в прохладную погоду, купите водолазку, которую можно носить как с джинсами, так и с джинсовой юбкой. Трикотажные тоненькие водолазки – это хит предстоящей осени и зимы, в своих коллекциях модного трикотажа 2015 их уже представили Chanel, Marc Jacobs, Sonia Rykiel, Michael Kors, Kenzo и другие именитые дизайнеры. Красная, синяя, зеленая, белая – модная водолазка из трикотажа может быть любого цвета, главное, чтобы она подчеркивала ваш стиль и дарила тепло. Магазин для полных мужчин bigpeople.com.ua, это мужская одежда большого размера в Украине, также может предложить множество новых моделей.

trikotazh-2

Продолжает топ-моделей одежды из модного трикотажа в 2015 целый набор всевозможный свитеров крупной и мелкой вязки из трикотажа, но главное – они должны быть короткими, если вы смотрели клипы 80-х годов, то обязательно узнаете такой фасон. Asos, Anna Rita N и другие коллекции одежды из трикотажа неизменно включают в свой ассортимент такие укороченные свитера. А если у вас в шкафу залежался короткий растянутый мохнатый свитер из 90-х, можете считать себя супермодницей, ведь это просто писк сезона!

trikotazh-3

Как можно подумать, что мы не будем носить модные футболки этой осенью. Ведь в сентябре стоит такая теплая погода, да и бабье лето порадует парочкой теплых осенних дней. Модные футболки из трикотажа в 2015 году – это стиль а-ля 80-е, в моду вернулись эти яркие футболки неоновых цветов, а также те самые белые футболки с яркими надписями голубым, розовым и салатовым – очень стильно! Кроме этого, в коллекциях модного трикотажа на осень 2015 Asos, Lacoste, Axara, Philipp Plein, Via Delle Perle и Atos Lombardini уже представили яркие модели вязаных футболок и топов из мягкого трикотажа самые необычных форм и расцветок. В моде широкие рукава и воланы, поэтому можно комбинировать такие кофточки с джинсами даже на работу, если конечно у вас не очень строгий офисный дресс-код.

 

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.