Рубрика Мода / Пост "Модные сапоги осень 2016-2017 с фото популярных моделей"

Модные сапоги осень 2016-2017 с фото популярных моделей

4 Июл 2016

zimnie-sapogiЗимние сапоги – надежная защита от холода и мороза. Но, как и любая другая женская обувь, это стильный аксессуар, который должен дополнять образ и оттенять вкус хозяйки. Раньше нередко женщины приобретали несколько пар, чтобы были повседневные и парадные. Сейчас настало время универсальной обуви. Дизайнеры уловили эту тенденцию, поэтому предложения от модельеров абсолютно разноплановые и различаются фасонами, цветом, фурнитурой. Популярная цветовая гамма разнообразна:

  • оттенок серого и бежево-серый;
  • оттенок красного и и кирпично-крассного,
  • коричнево-рыжий и желтый цвет,
  • синий и голубой,
  • зеленый,
  • фуксия.

Материал исполнения: замша, кожзам, кожа, прочее.

Если вы ищете практичный повседневный вариант, то можно купить женские сапоги на ровной подошве с молнией сзади или сбоку. Эти легкие и удобные сапоги из в тренде уже который сезон. Они отлично сочетаются с джинсами и полюбившимися легинсами. В комбинации с мехом и кожзамом они выглядят весьма презентабельно. Естественно, что у них ровная подошва и закругленный носок, что сейчас популярно у большинства моделей. Молодежь может выбрать для себя спортивные варианты – игривые и уютные, они просто созданы для тех, кто обожает спортивный стиль круглый год.

Не выходят из моды ботфорты на ровной подошве или небольшом плоском и широком каблучке. Практически все модели чуть выше колена и имеют широкое голенище. Чтобы сделать их более выразительными, дизайнеры добавили ремешки, молнии, цепочки. Высокие ботинки со шнуровкой на грубой подошве – спасение в холода и вещь, которая придется по душе поклонницам брутального стиля.

 Модные сапоги зима 2016-2017: на фото «засветились» сапоги с треугольным носком

Для торжественных случаев и создания образа сексуальной и стильной женщины – ботфорты на устойчивом каблуке в сочетании с платформой. Беспроигрышный вариант – изделия из замши или кожи с меховой отделкой. В них красота ваших ног не останется незамеченной, ведь ботфорты хорошо дополняют узкие брюки и коротенькие платья, юбки.

Неожиданно на подиумы вернулась небольшая шпилька и треугольный носик. Такие ботфорты щедро дополняются шнуровкой, заклепками, кружевами, хлястиками и выглядят вполне оригинально и дерзко. Обтягивающая обувь – это женственно и привлекательно, что подтверждается приверженностью дизайнеров и модных домов.

Еще один тренд последних лет – танкетка, которая может быть скрытой и открытой. Отличный выбор для тех, кто ценит практичность, красоту и жаждет быть «на высоте».

Материал предоставлен сайтом: www.rechi.ua

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.