Рубрика Красота / Пост "Коррекция губ с применением контурной пластики"

Коррекция губ с применением контурной пластики

10 Авг 2016

korrekciya-gubЭффективная коррекция губ

Губы – это самая сексуальная и привлекательная часть женского лица, но не всегда от природы женщина может похвастаться красивыми и пухлыми губками, которые так и хочется поцеловать. И если коварная матушка-природа не одарила вас красивой формой губ и ваши губки далеки от идеала, как, к примеру, у Анжелины Джоли или в Ирины Шейк, не расстраивайтесь. Ничего нет непоправимого: стоит только захотеть.

К тому же, в современное время столько существуют методик в мире красоты и косметологии, что каждая женщина может выглядеть просто божественно. Слышали ли вы о коррекции губ ? Это одна из самых популярных процедур, которая пользуется огромным спросом среди женщин за счёт своей доступности и хороших результатов: увеличение объёма губ, чёткий контур, избавление от морщинок в уголках рта. И самое главное — эффект от процедуры заметен сразу после введения самой инъекции.
При этом практически в каждом хорошем салоне красоты есть такая услуга, как контурная пластика губ. Главное выбрать хорошего мастера, и довериться его профессионализму.

Контурная пластика губ

Ну а чтобы, не было так страшно идти на данную процедуру, расскажем пару слов, о том, что представляет собой коррекция губ и как она проводится.
Как уже было сказано, контурная пластика губ проводится в салонах красоты в кабинете косметолога. При этом никакой боли во время процедуры вы не будете ощущать, кроме небольшого покалывания, так как инъекции под кожу будут вводится с помощью тончайшей иголки. В качестве вводимого наполнителя выступают препараты, основанные на гиалуроновой кислоте, а также коллаген, полимерные гели.

Провести процедуру могут специалисты киевской клиники http://edit.ua/ .
Однако, прежде чем проводить данную процедуру, не лишней будет консультация со специалистом, чтобы определить глубину проблемы и какие цели можно достигнуть. К тому же, существует ряд противопоказаний к данной процедуре:

  • онкологические заболевания и заболевания крови;
  • эпилепсия, беременность, период лактации;
  • воспаления в области губ, рта. Это банальный герпес или покраснения, прыщи.

Если вам мастер говорит, что после процедуры, вы выйдете красоткой, не верьте. Да, результат будет заметен сразу, но очень часто после такой процедуры возникают осложнения в виде небольших ранок, которые проходят в первую неделю. А вот редкими осложнениями могут быть: фиброзные капсулы, развитие инфекции, пигментные пятна, ишемия сосудов. В случае таких осложнений очень важно обратиться к врачу и не пускать данный процесс на самотёк, так может произойти рубцевание ткани. Подчеркнём, что такие опасные осложнения происходят очень редко, и если встречаются, то скорей всего по вине специалиста, который неправильно подобрал инъекцию или нарушил инструкцию. Поэтому так важно, чтобы перед процедурой врач провёл тест на выяснение того, нет ли у пациента аллергии на гиалуроновую кислоту или другие компоненты.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.