Рубрика Мода / Пост "Модная женская обувь осень-зима 2016/2017"

Модная женская обувь осень-зима 2016/2017

1 Авг 2016

modnie sapogiСейчас середина лета, но ведь и осень, а затем зима уже не за горами, поэтому женщинам нужно подумать об обуви на осеннее-зимний сезон. Понятно, что обувь для  любого сезона должна быть практичной, но и о моде, и  о полете фантазии дизайнеров забывать не следует.

Носки, как тренд предстоящего сезона

Осенью ведущие дизайнеры рекомендуют носить шикарную пару – босоножки и плотные носки. Сочетание цветов и моделей  может быть самым разным:

  • открытый мысок;
  • пятка;
  • носки мужского типа;
  • шпилька на плотном подследнике.

Хорошо будут смотреться колготки, чулки или носки подобранные в цвет к обуви.

Модные тенденции на сезон осень-зима 2016/2017

Если осень довольно теплая, то можно надевать легкие ботинки, лодочки, даже босоножки. Для обладательниц стройных ног подойдет обувь с ремешками на лодыжках. Могут понравиться ботфорты, другие модели на каблуке, платформе, танкетке, плоском ходу. Женские ботильоны вновь выделяются на общем фоне. Модели самые разные – сабо, с высокой шнуровкой, с выделяющейся красной подошвой, с черной кожей верха. Не выйдут из моды мужские ботинки на элегантной женской ножке. Обувь Antonio Biaggiэто нарочитая грубость, крупная пряжка, объемная платформа. Острый нос был и остается одним из основных трендов предстоящего сезона. Каждый дизайнер привлекает взгляд своими новациями, такими как туфлями из лакированной кожи с ремешками на лодыжках и декоративными пряжками, белыми лодочками с оригинальным каблуком, красивыми легкими ботинками на низком ходу. Не обошли вниманием и ковбойский стиль кантри, выполненный с небольшими оттенками ретро.

Сапоги, как всегда, остаются основной обувью на зиму. Моделей много, поэтому можно выбрать то, что хочется. Остаются модными ботфорты, но некоторые дизайнеры предлагают удлинить их до середины бедра. В сапогах традиционной длины просматривается тенденция комбинации туфель и сапог, белые подошвы, цветные вставки, вырезы, оборки. Для любителей более легкой обуви подойдут осенние ботильоны, украшенные заклепками, пряжками, декоративными полосами, как на низком ходу, так и с массивными каблуками. Не забыли дизайнеры и о полусапожках. Самые разнообразные модели с удобной подошвой, эффектными принтами и цветными строчками, самого разного цвета – от классических черных, до серебристого металлика и золотистого оттенка. Вызывающе красивыми и оригинальными будут выглядеть каблуки самых разных видов:

  • деревянные;
  • классическая шпилька самого разного размера;
  • мегакаблуки с высокой платформой;
  • плоские платформы с небольшим каблуком на каждый день.

Но более всего дизайнеры уделили устойчивому каблуку, чтобы женщины чувствовали себя уверенно на заснеженной дороге.

Принты и декор

Все как один модные дизайнеры подчеркивают необходимость ярких цветов, поднимающих настроение. Это:

  • животные принты;
  • бахрома;
  • мех, окрас животных, перья;
  • металлические заклепки.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.