Рубрика Мода / Пост "Sonia Rykiel весна-лето 2016"

Sonia Rykiel весна-лето 2016

7 Янв 2016

Sonia Rykiel 240Стиль новомодной коллекции Sonia Rykiel весна-лето 2016 многие эксперты и зрители, участвовавшие в ее просмотре, именуют не иначе как «гранж» (по одному из популярных в свое время музыкальных направлений). По сути, это, так сказать наполовину дворовая, наполовину дискотечная или клубная одежда, которая предназначена исключительно для отдыха и походов по ночным заведениям или барам. Однако с первого взгляда на коллекцию Sonia Rykiel весна-лето 2016 всех тонкостей подхода к ее созданию можно и не заметить.

Sonia Rykiel весна-лето 2016

Если говорить о проявлении гранжа, коллекция Sonia Rykiel весна-лето 2016 просто изобилует драными свитерами с огромными дырками, мини-юбками на виниловой основе, платьями с длинной развевающейся бахромой или подобными моделями с неимоверным количество пайеток или длинными платьями с такими откровенными вырезами, что не устоит ни один представитель мужского пола.

Особо стоит отметить, что в коллекции Sonia Rykiel весна-лето 2016 не последнее место занимает сетка. Как считается, именно она придает некой сексуальности каждому женскому образу. Неудивительно, что для пляжных вечеринок или ночных дискотек создатели коллекции Sonia Rykiel весна-лето 2016 постарались применить именно ее. Блузы и майки в виде сетки с откровенной ярко-красной расцветкой в любом представителе сильного пола пробудят желание последовать за их обладательницами.

Sonia Rykiel 2 Sonia Rykiel 1

Впрочем, наряду с этим можно встретить и однотонные модели, хотя их не так уж и много. А вот больше внимания в коллекции Sonia Rykiel весна-лето 2016 было уделено одежде, в которой цветовая гамма сочетает 4-5 оттенков, причем они контрастируют между собой, а не перемешиваются по типу плавных переходов.

И, наверное, пиком эпатажа можно назвать длинные объемные шарфы вызывающих цветов, которые нередко сочетаются с длинными или укороченными коктейльными платьями, некоторые из которых имеют явную схожесть с маскировочными костюмами военных, а, проще говоря, относятся к одному из самых востребованных сегодня направлений в моде «милитари».

Видео коллекции Sonia Rykiel весна-лето 2016


Впрочем, это не умаляет достоинств показа Sonia Rykiel весна-лето 2016. Действительно, эпатаж и вызов обществу здесь чувствуется практически во всем. Но, что поделаешь? Современной молодежи это по нраву, так что поле фантазии, как говорится, не ограничено абсолютно никакими пределами. Собственно говоря, а что еще нужно молодым для похода в ближайший бар или на вечеринку с друзьями?

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.