Рубрика Без рубрики / Пост "Модные рубашки для мужчин 2016"

Модные рубашки для мужчин 2016

15 Авг 2016

flisovaja-rubashka-v-kletku

С давних времен никакой альтернативы мужской рубашке нет, и вряд ли когда появится. Трендом 2016 года предлагается фасон рубашки на выпуск, которая отлично смотрится в любой многослойной композиции. Понятно, что чистой классики никто не отменит, но и шелк, и джинсовая рубашка всегда останется в моде. Рубашки в клетку, которые выпускаются в свободном стиле, деловом и вечернем варианте и сейчас производятся в большом ассортименте.

Свободный стиль

Как и ранее, самым лучшим вариантом для повседневной носки является клетчатая рубашка. Она годна и на лето, и на зиму. Летом хороша хлопковая в крупную клетку, зимой хорошо будет смотреться фланель в мелкую клеточку, создающую ощущению уюта и комфорта. Фланелевая клетчатая рубашка хорошо носится и нараспашку, и в заправленном виде, а летние хлопковые можно носить как с галстуком, длинным или коротким, или просто с расстегнутыми пуговицами на вороте.

Классика жанра — Джинсовая рубашка

Это верхняя одежда предназначается для повседневности. Единственное место, где она не подходит, это строгий дресс-код офисного сотрудника. Во всех остальных случаях джинсовая рубашка годится на любые случаи жизни. Цвета ткани могут быть самыми разными, начиная с классического индиго, и заканчивая последним писком моды – черной варенкой.

Черные и шелковые рубашки

Шелк не предназначен для повседневности. Элегантность, красота, тончайшая ткань в сочетании с черными или просто красивыми брюками другого цвета могут создать запоминающийся образ, хотя для мужчины это не самое важное. Черные рубашки всегда были в фаворе, ведь даже великая Коко Шанель свою бессмертную классику – маленькое черное платье, создала, отталкиваясь от мужских рубашек черного цвета.

Комплекты

Одним из самых модных трендов 2016 года будет одежда, в которой вместо куртки или пиджака будет вторая рубашка, одетая на первую. И при наличии всего нескольких рубашек, одноцветных, в клетку, в другом цветовом исполнении, вариантов конкретного наряда великое множество, да и вторая рубашка обычно выбирается более плотной, так что получается и красиво, и тепло, да и модно также.

Аппликации

Для любой рубашки аппликация будет являться оригинальным элементом, который всегда будет привлекать посторонний взгляд. Этот тренд и в 2016 году будет присутствовать в коллекциях сразу у нескольких дизайнеров. Некоторые модные дома предлагают новинку – рубашку на молнии. А вот белая рубашка в чистом виде, или украшенная аппликациями никогда не выйдет из тренда. Классический галстук, бабочка в паре с пиджаком или фраком они всегда были и будут в моде.

Больше фасонов на www.od-ol.com

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.