Рубрика Мода / Пост "Какие сапоги модные зимой 2018-2019"

Какие сапоги модные зимой 2018-2019

30 Ноя 2018

sapozghkiПоскольку основная задача зимних сапог – обеспечивать тепло и комфорт, зимняя мода практична и меняется не так радикально, как для других сезонов. Перед тем, как приступить к выбору, просмотрите самые свежие предложения и идеи модных домов. Это поможет остановить выбор на модели, которая останется актуальной в течение 2–3 сезонов.

Какие модели сапог будут в моде этой зимой?

Зимой 2018-2019 будут популярны:

  • ботфорты. Теплые и уютные сапоги закрывают ногу выше колена и иногда доходят до бедра. Модные дизайнеры предлагают обратить внимание на комбинированные модели, например, из замши и кожи. Каблук – танкетка или платформа, что будет кстати для тех, кто много ходит пешком.
  • классические сапоги на низком каблуке. Высота голенища – чуть ниже колена. Высота каблука – не более 5 см. Цвета также предлагаются классические – черный, бежевый, коричневый, рыжий. Идеально, если у сапог будет квадратный носок.
  • сапоги на прозрачном каблуке. Если хочется выглядеть необычно, обратите внимание на лаковые сапоги-чулки на высоком прозрачном каблуке. Цвета – черный, темно-серый, бордовый, темно-фиолетовый и их сочетания. Эти модели снабжены массивным каблуком, поэтому носки заужены.
  • сапоги на шнуровке. Высота обтягивающего голенища – примерно до середины икры. Шнуровка контрастная или в цвет сапог. Эти сапоги – всегда на высоком каблуке (массивный каблук, танкетка или шпилька).
  • металлик. Сапоги из металлизированной кожи всегда обращают на себя внимание. Популярны как однотонные (серебристый, золотистый, бронзовый тона), так и цветные модели. Каблук, форма и высота изделия – любые. Главное – цвет.
  • сапоги из натуральной кожи и меха. Кожаные сапоги не выходят из моды. Зимой 2018–2019 популярными будут коричневые, бежевые и кремовые модели на высоком каблуке. Еще одно популярное направление – фиолетовый и дымчато-синий цвета.
  • замшевые сапоги. Замша давно уже прошла проверку временем и стала классикой, поэтому она не может быть не модной. Цвета аналогичны кожаным моделям – коричневая и синяя гамма.

Еще одна отличительная особенность зимнего сезона 2018–2019 – скошенный каблук, который сильно уходит вперед. Создается впечатление, что пятка наполовину висит в воздухе. Эти сапоги для девушек могут быть однотонными или украшаться принтами.

Любые сапоги, которые вы выберете в каталоге Kasta, будут стильными, удобными и надежными. Своевременный и правильный уход продлит жизнь модели и даст возможность наслаждаться комфортом и внешним видом любимых сапог не один сезон.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.