Рубрика Познавательное / Права потребителя / Пост "Чья фирма Самсунг"

Чья фирма Самсунг

5 Сен 2016

samsung1Трудно найти хотя бы один дом, в котором бы не было продукции Samsung. Но чья фирма Самсунг, из какой страны пришла к нам одна из самых известных торговых марок? Многие считают, что это японская компания, так как такие высокие технологии всегда были прерогативой производства японцев. Телефоны этой марки были практически у каждого, начиная с 2000 года и до сегодня, компания развивается в этом направлении, и многие даже не знают, из какой страны происхождение их технологичных гаджетов.

Страна, чья фирма Самсунг

Samsung – это южнокорейская компания, которая была создана в 1938 году, и занимает на мировом рынке одно и ведущих мест среди производителей высокотехнологичных компонентов и гаджетов. Главный офис находится в Сеуле, столицы страны.

На самом деле, это группа компаний, каждая из которых занимается своей задачей и вместе они создают тот самый бренд, известный по всему миру. Периодически Самсунг покупает менее известные фирмы, которые создают вместе чеболи, или денежные семьи, распространенное явление в экономике Южной Кореи. На сегодняшний день Samsung состоит из 30 таких чеболей, каждая из которых занимает свое место в производстве.

samsung2

Многие товары Самсунг можно купить в кредит, а как не платить кредит законно, также нелишне знать.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.