Рубрика Права потребителя / Пост "Выгодно ли торговать секонд-хендом"

Выгодно ли торговать секонд-хендом

14 Сен 2016

sekond3На сегодняшний день секонд-хенды становятся более популярными магазинами одежды, чем бутики. И это связано не только с экономической ситуацией. Выгодно ли торговать секонд-хендом и дает ли ощутимую прибыль такой вид деятельности? Многие покупатели сознательно отказываются от покупок в обычных магазинах, предпочитая фирменные вещи в секонд-хендах. Так выгодно ли в наше время торговать секонд-хендом или перенасыщенный такими товарами рынок уже не даст той прибыли, на которую можно было рассчитывать еще лет 5-10 назад.

Выгодно ли в наше время торговать секонд-хендом

Сегодняшние покупатели секонд-хенда – это не только малообеспеченные люди, но и люди со средним достатком. Как известно, на таком рынке и в магазинах подержанных вещей можно купить очень приличные вещи, поэтому и торговать выгодно в наше время торговать секонд-хендом. Но при этом нужно разделять категории товара.

sekond4

Выгодно ли торговать недорогим секонд-хендом

Покупая секонд-хенд на вес за границей, каждый должен понимать, что из тонны товара может попасться половина неликвида. Есть также уже перебранный качественный секонд, он стоит дороже, но и выгоднее в итоге.

Вещи на каждый день, трикотаж, футболки и кофточки всегда будут нужны. Их покупают в большом количестве и поэтому выгодно торговать секонд-хендом, если он востребован и это носибельные вещи.

Выгодно торговать секонд-хендом обувью

Обувь категории секонда – это не только армейские ботинки стиля милитари. Если вы решили покупать такой секонд для реализации, выгодно торговать секонд-хендом спортивного стиля, зимней и осенней обувью и детской.

Особенно выгодно продавать детскую обувь и спортивную, так как она всегда расходуется в большом количестве. Спортсмены берут бутсы и обувь для занятий спортом, а мамочки будут покупать детям недорогую и качественную обувь в секонде, чтобы не тратить каждый сезон огромные суммы на среднего качества обувь с рынка.

Выгодно торговать секонд-хендом высокого класса

Кожаные вещи и меха, дорогие сумки и итальянская обувь – такой секонд-хенд всегда будет востребован. Основная масса покупателей – это обеспеченные люди, которые не могут себе позволить покупать вещи в бутиках и модные девушки, которые хотят выглядеть стильно. Даже старая модель шубы сделает из вас красотку, если ее перешить в хорошем ателье. То же самое касается дорогой итальянской обуви, фирменных джинсов и одежды люкс класса. Выгодно ли торговать секонд-хендом такого класса – конечно же да, ведь даже при высокой аренде и ценах покупатели всегда будут ценить хорошие качественные вещи.

sekond4

С чем носить белые кеды – этот вопрос часто интересует модников. На секонде вы сможете найти все возможные варианты одежды под кеды.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.