Рубрика Выбор аксессуаров / Мода / Пост "Модные сумки сезона осень-зима 2011-2012"

Модные сумки сезона осень-зима 2011-2012

27 Сен 2011

Модные сумки 2011-2012Сумка – это один из ключевых аксессуаров любого стильного образа. Поэтому выбирать модную сумку лучше всего одновременно с одеждой и обувью, которые Вы подбираете для нового сезона. Тем более что все основные модные тренды часто повторяются и в одежде, и в обуви, и в аксессуарах, что значительно упрощает создание гармоничных и выдержанных в едином стиле сочетаний вещей.

Модные сумки 2011-2012: основные тенденции расцветок и отделки

Самые модные цвета сумок сезона осень-зима 2011-2012 – коричневый, синий, красный, бордовый и белый. Актуальны и сумки классических темных цветов. Очень стильно смотрятся модные в нынешнем сезоне сумки металлических оттенков. Также популярны леопардовый и тигровый принты, тесненная кожа и кожа питона.

Дизайнеры предлагают много оригинальных расцветок. Например, сумки нейтрального цвета с яркой контрастной окантовкой или декоративными вставками насыщенных цветов. В моде меховые сумки и модели с меховой отделкой.

Модные сумки 2011-2012: размер и форма

В моде сейчас и практичные модели достаточно большого, но не огромного размера с двумя ручками, и прямоугольные сумки среднего размера, и совсем миниатюрные сумочки – клатчи или мини-портфели на тонких длинных ремешках. Одно из новшеств текущего модного сезона – сумка-мешок мягкой формы с ручкой средней длины.

Если раньше дизайнеры часто отдавали предпочтение какой-либо одной форме, то в нынешнем сезоне нам предлагают богатое разнообразие моделей различных форм. Так что сейчас чтобы выбрать модную сумку не придется идти наперекор личным пристрастиям.

Общий тренд сезонаоригинальность и наличие броских деталей. Модная сумка должна быть или яркого цвета, или декорирована интересными элементами: кожей насыщенного цвета и рельефной фактуры, меховыми вставками или необычными украшениями.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: