Рубрика Мода / Пост "Из какой ткани сшить юбку"

Из какой ткани сшить юбку

22 Ноя 2016

iz_kakoy_tkani_schit_yubku1Какой же модный гардероб да без пары модных юбок! Но из какой ткани лучше сшить юбку определенного фасона, чтобы она и смотрелась роскошно, и хорошо сидела, знать должна каждая модница. Хорошая портниха подскажет, как лучше подобрать фурнитуру к ткани и какую именно ткань выбрать для пошива. Не стоит недооценивать советы тех, кто всю жизнь занимается таким делом и знает, из какой ткани лучше сшить юбку того фасона, который вы выбрали для себя. А если юбки будет негде хранить, самое время обновить старый шкаф, чтобы когда вы купите новые пуховики недорого в www.bella-bicchi.com.ua, их было куда вешать.

Из какой ткани сшить юбку-солнце

Все юбки, которые внизу имеют большой объем: солнце, полу-солнце и баллон, шьются из легких летящих тканей с плотной основой. Это может быть шелк или парча, главное, чтобы ткань не тянулась и хорошо держала форму. Такая юбка – идеальный вариант под модные вязаные сапожки на лето.

iz_kakoy_tkani_schit_yubku2

Из какой ткани сшить юбку-тюльпан

Если вы выбираете ткань, из какой можно сшить юбку с драпировкой или воланом, а также юбку фасона «тюльпан», выбирайте мягкую полушерстяную костюмную ткань без рисунка. Такая юбка подойдет и как вариант школьной формы, и как юбка на каждый день, она классно смотрится как с модными балетками, таки с сапогами до колена на шпильке.

Из какой ткани сшить юбку в складку

Если вам нужно сшить юбку именно в складку, а такой гофрированной ткани в продаже не оказалось, можно складки сделать самостоятельно. Это мягкие костюмные ткани, плательные полушерстяные ткани или плотный трикотаж. Такая юбка отлично подчеркнет талию и скроет широкие бедра, рекомендуется как вариант офисного дресс-кода.

Из какой ткани сшить юбку в облипочку

Если вам нужна юбка, которая подчеркивает фигуру, то ее можно сшить из ткани, которая одновременно хорошо тянется и не растягивается. Это французский трикотаж, который часто подписывают как «масло». Она одновременно плотная и не скатывается, а на холодное время года можно сшить юбку из такой же ткани с начесом. Если вы – обладательница роскошной фигуры, то такой фасон точно ваш.

iz_kakoy_tkani_schit_yubku3

Из какой ткани сшить летнюю юбку

Если вам нужна легкая струящаяся летняя юбка длиной в пол, то лучше всего выбрать шифон или шелк. В таком наряде можно отправиться на свидание или в театр, а если вы девушка оригинальная, смело надевайте под длинную юбку прикольную вязаную крючком шапку, это хит стиля casual. А вот как стирать вязаную шапку – это мы также рассказывали нашим читателям.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.