Рубрика Свадьба / Пост "Куда деть кольца после развода"

Куда деть кольца после развода

14 Ноя 2016

kuda_det_kolco-posle-razvoda1Если после развода вы оставили себе кольца, не следует оставлять их только как память. Есть много вариантов, куда можно деть после развода кольца, которые теперь стали просто напоминанием о том, что было. Если вы пока не нашли применение этим украшениям, не стоит оставлять их лежать без дела. Все равно второй раз с этим же кольцом не женятся, а если нужно, можно ему дать второй шанс и кольцо еще принесет вам пользу.

Куда можно деть после развода кольца

Если вы оставили себе кольца, а развод уже оформили, предлагаем вашему вниманию лучшие варианты, куда можно деть кольца после развода.

  • Оставить как память

Если это памятное украшение, и вы можете носить его, как память – носите с удовольствием. Просто редко когда следующий партнер захочет видеть на вас кольцо, с которым вы шли под венец с другим. Передаривать такое украшение нельзя, но вы можете носить кольцо после развода как обычное украшение, если оно не вызывает у вас лично никаких неприятных ассоциаций и как память.

kuda_det_kolco-posle-razvoda2

  • Отдать кольцо на переплавку

Если это украшение вам как память не дорого именно в таком виде, из колечка весом 2-3 грамма получится пара небольших сережек-пусетов. Отличный подарок для ребенка, тем более как память такой вариант, куда деть после развода кольца, один из самых полезных. Всякое бывает, люди расходятся, и одним из лучших решений, куда деть после развода кольца – это переплавить их детям для подарка.

  • Вернуть кольцо

Можно отдать свое кольцо после развода своему бывшему или бывшей. Часто именно женщина возвращает кольцо, особенно очень дорогое. Но также и мужчина может отдать свое кольцо бывшей в качестве такого подарка, чтобы она далее могла деть кольцо после развода по своему усмотрению. Часто кольца покупают в складчину, почему бы в таком случае не забрать себе то, что вы купили лично.

  • Сдать в скупку

Если вы не дорожите собственно кольцом, как памятью, можно спокойно отнести их с ломбард или сдать в свадебный салон, который принимает такие вещи. Но помните, что если кольца были освящены в церкви, или вы в них венчались, их продавать нельзя. Куда деть такие кольца после развода, мы написали выше. А если кольца не были с вами в церкви, их можно после развода продать.

kuda_det_kolco-posle-razvoda3

После свадьбы также делят то, что было подарено или куплено во время брака. Даже если это электротерка, все равно стоит договориться, кому она достанется.

 

 

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.