Рубрика Красота / Пост "Лазерная эпиляция волос. Польза или вред?"

Лазерная эпиляция волос. Польза или вред?

26 Ноя 2016

lazernaya-epiliaciyaНадоело брить или депилировать волосы на теле? Методов тысяча, но какой же является «Золотой серединой»? Давайте рассмотрим, самую популярную и инновационную технологию 21 века — удаление волос лазером.

Лазерная эпиляция — идеальное решение для удаления нежелательных волос. Всего 8 процедур помогут на долгие годы приобрети неповторимую гладкость кожи.

Области применения лазера: зона бикини, лицо, подмышечные области, ноги, руки, спина и  линия живота.

Каковы преимущества лазерной эпиляции?

Лазер подходит даже для самой чувствительной кожи, он мягко действует на кожу, но при этом обеспечивая максимальные результаты.  Практически все лазеры последнего поколения обладают динамической охлаждающей головкой, которая  помогает защитить кожу от риска перегрева.

Какие результаты следует ожидать?

Вы начнете видеть  результаты после второго или третьего сеанса. С каждой последующей процедурой количество волос будет сокращаться, а сами волосы станут более мягкими и тонкими.

На конечном этапе можно ожидать до 98% выпадения нежелательных волос.

Цены на лазерную эпиляцию

Цена на лазерную эпиляцию в Киеве может показаться выше, чем на другие виды удаления волос. Но следует учесть, что лазерная эпиляция дает постоянные результаты, в отличие от депиляции воском или шугарингга. Поэтому в конечном итоге Вы сэкономите и время, и деньги.

Больно ли удалять волосы лазером?

Уровень дискомфорта может варьироваться в зависимости от области обработки и индивидуальной чувствительности пациента. В среднем, большинство пациентов жалуются на небольшое покалывание. Но после 3-4 процедур у большинства неприятные ощущения проходят.

Как правило, чем толще и жёстче волос, тем больше дискомфорт. Также после удаления темных и толстых волос, на коже может наблюдаться легкая припухлость и покраснение, но вскоре все должно пройти.

Лазерная эпиляция в Киеве

Лазерное удаление волос — это медицинская процедура, которая должна выполняться квалифицированным специалистом. Лазерная эпиляция в Киеве достаточно распространённая услуга, которая не всегда соответствуют всем необходимым требованиям. Поэтому решив сделать лазерную эпиляцию, не выбирайте сомнительные салоны с наименьшей стоимостью за услугу. Доверяйте свою красоту и кожу только проверенным клиникам. Ведь лазер в неопытных руках может нанести большой вред Вашему организму.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.