Рубрика Быт / Пост "Какие диваны сейчас в моде"

Какие диваны сейчас в моде

27 Дек 2016

modnuy_divan1Модная обстановка дома – это великолепная возможность сделать его не только уютнее, но и создать тот особенный шик, который будет радовать ваших домашних и удивлять всех друзей. Какие диваны сейчас в моде – вот вопрос, который задают себе все, кто решил старый диван выбросить и освободить место для нового. Что нового произошло в моде на диваны, какие сейчас находятся на пике популярности, ведь если и менять мебель – то только на самую стильную.

Какие диваны в моде в этом году

За последние двадцать лет диваны претерпели метаморфозы от простого спального места до настоящего украшения интерьера. Какие диваны в моде сейчас – вот список самых классных вариантов.

  • Круглые диваны

Такой диван роскошно смотрится в абсолютно пустой гостиной, где всё сосредоточено на диване. Внутри конструкции – круглый журнальный столик, где вы будете встречать гостей, и проводить с ними свободное время. Особенно роскошно смотрится такой модный диван, выполненный из белой кожи – просто шик из американских сериалов про миллионеров.

  • Разноцветные диваны

Один цвет в исполнении диванов скучно и уже вчерашний день. Поэтому представляем вашему вниманию модные диваны, каждая секция в которых сделана из обивки другого цвета. И чем ярче цвета, тем интереснее будут смотреться они в обстановке вашего дома.

  • Классические диваны

Старая добрая классика снова в моде, причем такие диваны отлично сочетаются с новомодными люстрами и шкафами – это фьюжн, знаете ли. Классические модные диваны с обивкой из парчи или кожи с резными деревянными деталями – это крик моды.

modnuy_divan2

  • Угловые диваны

Никогда не выйдет из моды диван с угловым расположением – это не только модно и стильно, но и значительно экономит пространство. Такой модный диван днём играет роль места отдыха, а ночью раскладывается в удобное и большое спальное место.

  • Диваны из плетёной соломы

Основа из плетёной соломы для современного дивана – это не только экологично, но и очень красиво. Подушки могут быть любыми, но роскошнее всего смотрятся сделанные из простой мешковины или некрашеного льна думки, набитые экологичными материалами.

Важно также, чтобы модные диваны, которые производятся современными производителями, обязательно были сделаны с соблюдением всех технологий, позволяющих сохранить окружающую среду. Это даст возможность привнести свой вклад в сохранение природы.

modnuy_divan3

 

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.