Рубрика Мода / Пост "Модные купальники лето 2017"

Модные купальники лето 2017

13 Мар 2017

kupalnik_1Совсем не за горами тёплая пора отпусков и самое время узнать, какие модные купальники лето 2017 нам приготовило. Пляжная мода меняется каждый сезон и поэтому основные тенденции нужно подхватывать ещё весной, когда есть возможность подготовить к выходу на пляж не только фигуру, но и содержимое дорожного чемодана. Какие купальники будут модными летом 2017 года, а какие лучше оставить до возвращения в моду – даём актуальные советы, чтобы вы летом выглядели на пляже на все 100% стильно.

Какие купальники будут модными летом 2017

Так как госпожа мода вертится по спирали и к нам вернулись старые добрые 90-е, самое время задуматься над тем, какие купальники стоит выбрать на новый пляжный сезон.

  • Сдельные с высокими вырезами по бокам

Если вы помните старые гламурные журналы 90-х, где супермодели щеголяли в сдельных купальниках с высокими вырезами по бокам, быстрее отправляйтесь за покупкой именно такой модели пляжной одежды. А если в старом чемодане такой ещё лежит – вы будете в нём на пляже самой модной!
kupalnik_2

  • Винтаж с высокой талией

Для тех модниц, кто не может похвастаться подтянутым животиком,хорошая новость – самыми модными купальниками лета 2017 года станут модели с высокой талией, которые носили в 50-60-е годы. Они отлично закрывают пояс выше пупка, а если купить модель с утягивающим эффектом, то можно ещё и зрительно выглядеть стройнее.

kupalnik_3

  • Горошек

Он повсюду – мелкий и крупный, яркий и в чёрно-белых классических вариантах. Чем больше горошка, тем более стильным вы будете смотреться среди остальных пляжных модниц. А так как ретро и винтаж снова вернулись, то на модных купальниках лето 2017 из таких моделей горошек смотрится особенно стильно.

  • Холтер

Такие модели модных купальников лето 2017 на фото выглядят в верхней части, как топ. Если надеть юбку или шорты, то лиф не отличить от смелого пляжного топа. Шьют такие модели как из однотонных тканей, так и из однотонных тканей, так и из различных вариантов принтов.

kupalnik_4

  • Спортивные купальники

Если в сдельном или в раздельном купальник с логотипом известного спортивного бренда раньше можно было отправиться только в бассейн, то теперь они станут отличной идеей и для пляжа. Модные спортивные купальники лето 2017 – это ещё одно подтверждение тому, что быть подтянутым и стройным снова в тренде.

  • Трикини

Такие модели модных купальников на лето 2017 могут выбрать только смелые девушки с классной фигурой. Он великолепно подчеркивает линии тела и визуально корректирует невысокую талию. Состоит он из сдельных полосок, и великолепно подходит для фотосессий, так как загорать в таком купальнике сложно, ведь останутся следы.

kupalnik_5 kupalnik_6

Чем отличается хайлайтер от консилера должна знать каждая модница, которая готовится к летнему сезону.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.