Рубрика Красота / Пост "Парикмахерская FIRM для мужчин: атмосфера свободы"

Парикмахерская FIRM для мужчин: атмосфера свободы

1 Авг 2017

parikmaherskayaСовсем недавно мужчины особенно не задумывались о своей прическе и не проводили много времени перед зеркалом, прихорашивая бороду или усы. Но сменяются эпохи, а вместе с ними начинают «работать» новые правила. Сегодня представители сильной половины, оставаясь уверенными в себе и весьма брутальными, щепетильно относятся к собственному имиджу. Именно поэтому возникла необходимость в создании парикмахерских исключительно для мужчин.

Секрет популярности салона FIRM в Харькове

Одними из первых в этой сфере оказались студии FIRM. Салон этой сети открылся и в Харькове. Каковы особенности этой студии? Почему она так привлекла городских денди? Секрет FIRM заключается в том, что услуги уникальной в своем роде парикмахерской предназначаются только для мужчин. Но этот барбершоп харьков открыл для всех представителей сильной половины. Ранги, звания, возраста, чины, вероисповедания, профессии и прочие условности здесь не «работают». Концепция FIRM такова, что в студии не имеют значения ярлыки и придуманные общественностью рамки. Функционирование этой уникальной студии базируется на принципах максимального комфорта и свободы. Не менее главным здесь является взаимоуважение.

FIRM

FIRM представляет собой необычную парикмахерскую, в которой трудятся лучшие мастера. Они берут на себя не только функции барбера. Профессионалы №1 стригут и причесывают, укладывают и ищут идеальные формы для бороды, волос на голове, усов. Плюс посетители всегда могут рассчитывать на качественную помощь мастеров в подборе стиля. Они дают правильные подсказки по поводу того, как оптимально сочетать выбранную прическу (бороду или усы) с одеждой и аксессуарами. Неудивительно, что студия FIRM оказалась больше, чем просто барбершоп. Это своя атмосфера и философия.

С заботой о безопасности и комфорте

Имеет и свои «фишки» эта парикмахерская харьков предлагает именно здесь бритье опасной бритвой. Мастера в студии трепетно относятся к безопасности клиентов. Именно поэтому они используют в работе станки исключительно со сменным лезвием. Прибор применяется для каждого клиента индивидуально. Вот почему переживать о гигиене и здоровье не стоит.

Плюс в салоне можно купить высококачественные составы для укладки волос, средства для ухода за мужской кожей и бородой, продукцию для бритья. Это профессиональная косметика из США и Великобритании.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.