Рубрика Мода / Пост "Модные луки весна 2017"

Модные луки весна 2017

16 Ноя 2017

look1С приходом тепла хочется обновиться и поэтому уже сейчас пора смотреть, какие новые модные луки весна 2017 будут актуальными. Для того чтобы ваш стильный весенний образ был по-настоящему модным, мы предлагаем вам сразу собранные подборки одежды и аксессуаров. Обязательно прислушайтесь к этим советам, чтобы выглядеть сногсшибательно. И всегда добавляйте что-то ультрамодное от себя, чтобы прослыть среди друзей настоящей модницей и давать советы подружкам. В этой статье мы собрали базовые варианты идей для весеннего образа.

Модные луки весна 2017 в классическом стиле

Ежедневная мода – это джинсы и что-то прикольное к ним. Аксессуары и свитшот – самый беспроигрышный вариант. В таком виде можно прийти на работу, если нет строгого дресс-кода и он идеален для похода в университет, и для прогулки по городу весенним вечером. Цвета блузки и обуви можно менять, главное сочетать их в одном тоне.

look2

Универсальность – это отличный способ всегда выглядеть модно. Поэтому важно собрать базовый гардероб, чтобы всегда было из чего создать модный лук весной 2017 для выхода и в свет, и на работу, и на прогулку.

look3

Чёрные классические джинсы, пару свитшотов, рубашка и тренч – минимум для верха. Также не забудьте о туфельках и кедах, и паре разных сумок по стилю. Очки «авиаторы» всё же не выходят из моды, так что можно купить и их, а завершит образ набор аксессуаров в этническом стиле «бохо», которые смотрятся хорошо и в спортивном, и в классическом стиле.

Модные луки весна 2017 в стиле casual

Отдохнуть от работы или учёбы можно, переодевшись в удобную одежду и отправившись на прогулку. Любимые синие джинсы можно дополнить сапожками из замши серого цвета с шапочкой в тон, вечером может быть ещё прохладно. Удобная бесформенная сумка идеально дополнит образ, туда поместится всё, что нужно. А стильная майка и кофта только подчеркнут ваш уютный весенний образ.

look4

Джинсовый пиджак не выйдет из моды, если это классическая модель. Простые балетки на низком ходу и в тон им джинсы с сумочкой – тренд модных луков весна 2017. Раньше сочетали шарф и сумку, теперь пришла очередь джинсов. Дополнят образ стильные аксессуары из качественного пластика.

look5

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.