Рубрика Мода / Пост "С чем носить клёшные джинсы"

С чем носить клёшные джинсы

15 Ноя 2017

dzhinsyi-klesh-6Этот фасон снова вернулся в моду, но чтобы выглядеть в нём стильно в 2017 году, нужно знать, с чем носить джинсы клёш. Если не придерживаться модных советов, то ваш образ получится несовременным, будто вы надели старые вещи, случайно найденные в шкафу. В этой статье мы решили собрать самые универсальные и полезные советы от стилистов для тех, кто уже устал от скинни и хочет перейти на старые добрые расклешённые модели.

Бьюти-советы, с чем носить джинсы клёш

Для наших модниц важно знать, с чем можно надевать подобранные по фигуре брюки разных цветов.

  • Тёмно-синие

Их можно сочетать с рубашкой свободного кроя в ультрамодную клетку и полоску, идеально, если они будут иметь высокую талию. Добавьте небольшую сумочку через плечо, сделанную из неокрашенной кожи и очки-авиаторы, чтобы образ был завершённым.

dzhinsyi-klesh-7

  • Голубые

Всеми любимый стиль кантри можно создать, если носить джинсы клёш со светлой вязаной майкой и удобной танкеткой, украшенной браслетами. Сумочка в тон обуви и круглые стильные очки сделают модный летний образ завершённым.

dzhinsyi-klesh-5

  • Яркие

Синие, зелёные или красные – такие джинсы клёш можно носить как на свидание, так и на прогулку с подружками. Это базовая модель для создания образа в стиле casual и поэтому мы остановимся на ней подробнее. Фото, с чем носить джинсы клёш в 2017 году, очень отличаются от того, как их носили в 70-80-х годах, поэтому советы стилистов для современных модниц более чем актуальны.

dzhinsyi-klesh-1

Если добавить к ним туфельки на высоком каблуке и топ, то можно в таком образе пойти на дискотеку  или на свидание. Если надеть их с тёплым свитером или свитшотом и кедами, то можно гулять даже в холодную погоду. А также такие джинсы – отличная вещь для летнего гардероба, добавьте футболку и босоножки, и можно отправляться на прогулку.

dzhinsyi-klesh-4

Важное правило – в образ нужно добавить ещё одну деталь того же цвета, что и джинсы клёш, чтобы носить их в гармонии с образом.

dzhinsyi-klesh-3

  • Тёртые

Вытертые спереди и сзади или только от колена брюки из денима – это повседневный вариант. Они великолепно сочетаются со всеми оттенками корицы и карамели, самым стильным цветом будущей весны 2017. Фото, с чем носить такие клёшные джинсы, уже представлены во многих каталогах.

Советы стилиста, с чем можно носить джинсы клёш


Отправляясь в ресторан в таком образе, обязательно стоит знать, чем отличаются мидии от устриц, чтобы правильно выбрать изысканное блюдо.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.