Рубрика Мода / Пост "Модные фасоны свадебных платьев в 2018 году"

Модные фасоны свадебных платьев в 2018 году

28 Мар 2018

vozdushnaya-nevestaФасоны свадебных платьев всегда были в поле зрения ведущих мировых кутюрье. Какая же невеста откажется надеть эксклюзивное платье из коллекции дизайнера, будь это классическая модель или новый тренд, завораживающий своей красотой. Больше новинок на http://concept-bride.com

Подавляющее большинство кутюрье своими новыми фасонами стараются подчеркнуть природную соблазнительность и женственность невесты моделями, сшитыми из полупрозрачного и летящего материала. Благодаря этому невеста будет выглядеть легко и непринужденно. Легкая ткань (шифон, органза) будет струиться по женской фигуре, подчеркивая ее  нежность и красоту, причем не играет роли, винтажный или бохо стиль выбрала невеста.

Стильно и соблазнительно выглядят полупрозрачные детали:

  • декольте;
  • рукав;
  • спинка;
  • подол.

Для таких вставок используются шифон  и ажурное кружево с объемными деталями:

  • цветочная вышивка;
  • объемные аппликации.

В этом году в тренде снова будет корсет, благодаря которому невеста будет выглядеть эффектно и роскошно. В основном это классические А-образные силуэты или бальные платья.

Но если невеста хочет подчеркнуть свою сексуальность, то лучше всего будет смотреться разрез, который расположен или традиционно на юбке – посредине, или несколько сдвинутый вбок. В таком варианте стройные ножки будут привлекать всеобщее внимание даже в шикарном бальном платье.

Для любителей пышного наряда предлагается фасон с многослойными юбками. Здесь новацией является легкая юбка, накрытая плотным верхом со складками или в виде каскадов.

В тренде 2018 года строгая воротник-стойка, благодаря которой невеста выглядит утонченной и элегантной. Воротник может переходить и в вырез в области декольте, и в полностью закрытый лиф. Не менее сексуально выглядит и вырез «американка», открывающий прелесть плеч невесты.

Новшеством является отказ от фаты в пользу накидки, такой как:

  • короткая пелерина на плечах;
  • длинный кейп,

благодаря которому невеста выглядит как королева.

Некоторые невесты предпочитают брючный костюм вместо неудобного платья. Дизайнеры и здесь пошли навстречу пожеланиям и предлагают костюмы и комбинезоны самых разных фасонов.

Одной из самых оригинальных новаций является вторжение черного цвета в пастельные и нежные цвета свадебных нарядов. Черные пояса, рукава, банты будут великолепно смотреться на фоне нежно розового или пепельно-голубого, кремового или пудрового цветов, красиво расставляя акценты эффектности и оригинальности.

Добавлять эффектности и самобытности свадебному наряду должны вышивка, цветочные аппликации, банты, жемчуг и бисер, благодаря которым невеста в свадебном наряде будет настоящей королевой на торжестве.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.