Рубрика Красота / Пост "Как убрать морщины на шее"

Как убрать морщины на шее

7 Июн 2018

krasaПравильный уход за кожей шеи и поможет минимизировать влияние возраста. Многие женщины пропустить эту область, и это большая ошибка — в действительности многие имеют гладкие лица и морщинистые шеи. В статье мы расскажем, какими способами можно убрать морщины с шеи и тем самым сделать себя идеально красивой. Пусть даже возраст уже не 18, всё равно есть способы, как сохранить красоту кожи и оставаться красивой и ухоженной и после 30.

Советы косметологов, как убрать морщины на шее

Каждый совет подходит для использования ежедневно.

  • Основной уход

При использовании крема для лица, нанесите его на кожу линии шеи, а лучше всего использовать специальные кремы, предназначенные для ухода за этой сложной областью.

После крема нанесите скраб для отшелушивания один раз в неделю, а затем нужно использовать маску.

Каждое средство должно быть направлено на повышение упругости кожи. Лучшими являются косметические средства, в составе которых есть:

  • ретинол;
  • гиалуроновая кислота;
  •  коллаген;
  • витамин С;
  • липопептиды.

Эти компоненты действуют на более глубокие слои кожи, так что это будет способствовать её укреплению.

  • Массаж

Массаж — это также важно на пути к шее без морщин. Помассируйте шею со всех сторон, но убедитесь, что есть достаточное количество крема для скольжения, чтобы не растягивать кожу. Некоторые косметические средства даже оснащены специальным роликом, который обеспечивает одновременный массаж шеи.

  • Хорошие привычки

Следует ограничить частоту использования электронных устройств, или делать перерывы. Можно при работе с гаджетами изменить угол обзора экрана. Вместо того, чтобы постоянно наклоняться, старайтесь держать смартфон на уровне глаз. Шея должна быть слегка приподнята, а голова находится в нейтральном положении.

Полезно при использовании смартфона не сутулиться, дома использовать рабочее кресло с подголовником и при использовании ноутбука затылком касаться спинки сиденья.

  • Эстетические процедуры

Эксперты предупреждают, что после 25 лет клетки, ответственные за синтез коллагена становятся менее активными. Он исчезает естественным образом, но присутствует в нашей коже. Для поддержки уровня этого вещества нужна гиалуроновая кислота, которая постепенно будет влиять на состояние нашей кожи. Таким образом, она играет важную роль в способах убрать морщины на шее. В возрасте 20-30 лет, нет необходимости принимать решение для более инвазивных методов лечения с ботоксом или хирургической подтяжкой лица.

Сделайте свой молодой и здоровый вид кожи, уменьшая первые признаки «второго подбородка» или укрепляя чувствительные участки, такие как шея. Так можно получить роскошный вид без большого вливания средств на процедуры.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.