Рубрика Мода / Пост "Модные тенденции для полных лета 2018"

Модные тенденции для полных лета 2018

20 Июл 2018

plussize-Для прекрасных дам с пышными формами к лету 2018 дизайнеры разработали много интересных и оригинальных фасонов одежды. Практически все модные тенденции наступающего сезона применены к большим размерам. Следует спрятать подальше бесформенные балахоны и элементы одежды не по размеру. Несмотря на свои полные формы, девушка вполне может позволить себе быть модной и стильной.

В моде для полных женщин будут актуальны цветочные и анималистические принты, насыщенные цвета, прозрачные и блестящие материалы. Правильно подобранное стильное платье, как на https://ninele-style.com/ Нинель Стиль — лучшего производителя платьев для полных, – это хороший способ скрыть недостатки силуэта. Это также поможет визуально убрать пару килограммов и подчеркнуть достоинства шикарной фигуры. Красивое платье делает образ женственным, притягивающим, что так нравиться мужчинам. Весной популярными будут летящие платья с А – силуэтом средней длины, но все однозначно ниже колена, которые отлично подходят полным девушкам. Надевая такое платье, вы делаете акцент на роскошном декольте. Также красиво будут смотреться модели с ампирной линией талии. Если платье облегающее, то оно должно иметь необычный крой и богатый рисунок. Давно известно, что стройнит полную фигуру вертикальные линии и темные вставки по бокам. Обладательницам фигуру – гитары следует увеличить объем плечевого пояса, это можно сделать с помощью рукавов – фонариков и жакета. Немного сделать фигуру стройнее, убрать живот и сгладить складки поможет корректирующее бельё под платьем. Но в жаркую погоду не всегда комфортно такое носить.

Юбки для полных дам должны быть длиной по колено. Не теряют своей популярности юбки – карандаши и макси длина, также будет актуальна плиссировка. Трендом сезона стали ассиметричные юбки, которые как будто специально сшитые для пышных дам. Если вам комфортно в данной модели, то ее можно дополнить цветными леггинсами. В летнее время черный цвет не стройнит. На общем ярком фоне, темные фигуры выглядят еще полнее. Попробуйте поэкспериментировать яркими цветами, выберите синий, красный, белый, желтый и голубой. Если вы стремитесь отвлечь внимание от бедер, то откажитесь от неоновых расцветок, блестящих тканей, горизонтальных линий.

Модные блузки для полных дам в этом году делают исключительно из плотных тканей. Их преимущество в том, что они очень хорошо держат форму. Это атлас, плотный лён, на худой конец – габардин.  Не приобретайте вещи из мягкого трикотажа, который облегает полную фигуру в неподходящих местах. Женщины могут позволить себе стильные яркие, прозрачные и полосатые майки и топы. В 2018 году на пике популярности расклешенные модели брюк. Их не следует сочетать с балахонистым верхом. Идеальным вариантом станет приталенная блузка и удлиненный жакет. Длина брюк будет в пол или по щиколотку. В жаркий день позвольте себе надеть шорты, но не короткие, а до колена. К полной фигуре хорошо подходят зауженные модели с удлиненным топом.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.