Рубрика Красота / Пост "Как создать сексуальный образ"

Как создать сексуальный образ

16 Авг 2018

stylКаждая девушка может быть сексуальной, уметь выявить и подчеркнуть свои сильные стороны, от которых мужчина потеряет голову. Но вы должны быть осторожны, потому что сексуальность и пошлость разделяет небольшой шаг. Как не переусердствовать с образом и стать красивой и притягательной, но при этом не выглядеть вульгарно? Иногда это очень сложно сделать, если нет уверенности в своих силах. Как создать свой неповторимый сексуальный образ и стать неотразимой женщиной – об этом поговорим в статье.

Как создать стильный и сексуальный образ

Следует использовать тактику «Не провоцируйте, но и привлекайте внимание». Давайте вспомним, что уровень класса в большей степени зависит от внешнего вида, чем поведения.

  • Образ

Нужно быть уверенной, но не самоуверенной, изящной, но сильной. Стоит знать, как держать дистанцию ​​с мужчинами, потому что это признак особой сексуальной девушки.

Вы всегда должны быть хорошо одеты, иметь немного макияжа, ухоженный маникюр. Кстати инструменты для маникюра помогут вам сделать его безупречным даже в домашних условиях. Также не следует забывать и о красоте ваших ног, особенно в летний период. В этом вопросе очень хорошо помогает фотоэпилятор. Ещё лучше не впадать в чрезмерную утонченность, потому что если это не ваш естественный стиль, это выглядит смешно.

«Никто не совершенен» — это, безусловно, одна из самых умных фраз. У каждого из нас есть недостатки. Но они могут быть успешно переделаны в преимущество. Например, если вы слишком полная, скройте это подходящей одеждой.

Когда мы понимаем, что чем меньше мы обращаем внимание на мужчин, тем больше они заинтересованы в нас, они ценят удовольствие получения «лакомого кусочка». Вы должны найти свой собственный стиль, в котором будете чувствовать себя прекрасно, нужно оставаться верным ему.

 

  • Макияж

Пусть создаётся впечатление, что вы ничего особенного не делаете для вашего образа. Очень важно: часы, проведенные перед зеркалом не обязательно делают вас сексуальны в глазах мужчины, если макияж неудачный!

Рекомендуется:

  • праймер в течение дня;
  • светло-пастельные тени на веки;
  • светло-розовый или бежевый лак;
  • пастельный блеск для губ, который подчеркивает их.

Не рекомендуется:

  • фиолетовые тени днём;
  • макияж в стиле «вамп» с утра;
  • неестественный внешний вид, например, слишком нарисованные брови.

Несложные рекомендации также касаются и поведения: оно также должно быть естественным, чтобы вы чувствовали себя уверенно в выбранном образе. Так у вас получится всегда оставаться неотразимой – даже с лишним весом, потому что когда светятся глаза – этого скрыть нельзя никак.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.