Рубрика Мода / Пост "Модные женские сапоги 2018"

Модные женские сапоги 2018

7 Авг 2018

sapogiО том, что будут носить ближайшей осенью, представительницы прекрасного пола думают заблаговременно — так уж устроены женщины. Модные кеды сезона 2018 всегда можно приобрести на сайте http://yourwayshop.com.ua. А о модных сапогах осенью 2018 года можно поговорить уже сейчас, а может, и выбрать для себя подходящую модель.

Модные тенденции осенью 2018 года

Комфорт – вот, на что сделали упор производители обуви в этом сезоне. На этот раз не будет сапог на шпильке, едва поддерживающей стопу. Не встретить грубых массивных ботинок унисекс и сапог в армейском стиле. Вместе с ними остаются в прошлом ботфорты-угги и кроксы. Осенью 2018 красоту женских ног подчеркнут сапожки с устойчивым каблуком и аккуратным носком. Но это не означает, что классики не будет, она всегда остаётся актуальной.

Что касается материалов, которым отдали предпочтение дизайнеры этой осенью, то больше всего моделей выполнены из замши, нубука, кожи. Интереснее смотрятся сапоги из сочетания кожи и замши, лака и нубука. Новая лепта этого сезона – бархат, который ранее производители обуви практически не использовали, а также гибкий винил и латекс.

Модные цвета женских сапог 2018 года

Для осеннего сезона 2018 года дизайнеры выбрали достаточно приметные цвета и оттенки. А это значит, что обувные магазины будут пестрить оранжевыми, красными, жёлтыми, зелёными, и синими сапожками. Нет сомнений в том, что лаковые ботфорты на скошенном каблуке в бирюзовом или лиловом оттенке сделают зиму ярче и веселее. Но для тех, кто не считает себя настолько смелым для таких цветов, будут предложены более сдержанные модели в бордовых и горчичных оттенках. И, наконец, самым настоящим модницам точно понравятся такие непрактичные, но такие роскошные сапожки белоснежного цвета, а также стального, бронзового и золотистого оттенков.

Актуальные модели сапог 2018 года

Перед женщинами откроется достаточно широкий выбор моделей среди сапог предстоящего сезона:

  • ботфорты высотой до колена;
  • популярные «скороходы» на плоской подошве;
  • классические сапожки на шпильке;
  • широкие невысоки сапоги, в которые можно заправить джинсы;
  • укороченные ботильоны на устойчивом каблуке;
  • стёганные ромбиками модели на тракторной подошве;
  • ботфорты высотой до бедра для обладательниц стройных ног.

Модели предстоящего осеннего сезона настолько универсальны, что носить их можно с чем угодно – хоть с мини-юбкой, хоть с джинсами-бойфрендами. Аккуратность и женственность – главный тренд этой осени, поэтому даже тракторная подошва и толстая танкетка не испортит утончённый образ.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.