Рубрика Мода / Пост "Как создать образ пин ап"

Как создать образ пин ап

4 Окт 2018

pin-apPin-up girls — термин, используемый для женщин, которые в 40-х и 50-х годах ХХ века одевались довольно характерным образом. Они появились главным образом на плакатах, которые люди крепили к стенам, отсюда и название. Прикольные девушки были красивы, улыбались, но также были уверены в их красоте и сексуальной привлекательности. Самой известной очаровательной девушкой была Мэрилин Монро. Сегодня эта стилизация снова в моде. Можно даже женский спортивный костюм большого размера приобрести под это дело. Стиль идеально подходит для вечеринки, выпускного вечера и даже карнавала. Стиль очаровательной девушки состоит из элементов одежды, макияжа и прически. Стиль может быть в версии «матроса» и более «конфет». Если вам нравится, то мы знаем, как создать образ пин ап, то ниже вы найдете описание, которое поможет вам создать стилизацию шаг за шагом.

Как создать пин ап образ

  • Причёска

Наиболее характерными прическами являются завитки по бокам головы. Для их выполнения лучше использовать керлинг, потому что стрижка должна быть представлена ​​профессионально.

  • Лицо подростка

Основа макияжа девушки-прически — это единый, безупречный цвет лица. Поскольку в те времена загар не был модным, вы не должны использовать бронзатор. Тем не менее, необходимо сделать розовые щёчки — одна из характерных черт.

  • Глаза

Другим элементом стилизации являются сильно подчеркнутые глаза. Чтобы нарисовать их в стиле пин ап, у вас должен быть подводка для глаз. Черточка должна быть прозрачной, толстой, простирающейся за подвижное веко. Он должен дать эффект «кошачьего глаза». Ресницы для ресниц должны быть хорошо накрашены. Вы также можете приклеивать накладные ресницы или пучки. Также стоит подчеркнуть брови больше.

  • Губы

Губы также должны быть накрашены так, чтобы они выглядели ещё более чувственными. Вам понадобится матовая красная помада. Вы также можете попробовать розовый, винный или сливовый цвет.

  • Дополнения в стиле

Также хорошо добавить прическу к повязке или узорчатый шарф вокруг головы. Когда дело доходит до ювелирных изделий, выбирайте пластиковые бусины и подвески с анкерами, сердечками или вишнями. Солнцезащитные очки также являются важным дополнением. Они должны быть крупными, выразительными, предпочтительно в толстых пластиковых оправах. Можно найти такие в старых шухлядах, если есть возможность поискать у бабушки в чулане старые вещи – тогда стиль пин ап будет создан безупречно.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.