Рубрика Быт / Пост "Идеи для обустройства маленькой спальни"

Идеи для обустройства маленькой спальни

10 Ноя 2018

spalniaМаленькая спальня не проблема, достаточно её освежить и правильно обустроить. Мы традиционно отдаём большую комнату под гостиную. У этого есть свои преимущества, маленькая спальня тёплая и уютная, но также может быстро стать тесной, и в ней не будет способа свободно передвигаться. Ваша спальня маленькая и захламленная? Есть много способов устроить небольшое пространство таким образом, что оно будет казаться комфортным, а пребывание в нём приятнее. Просто подумайте и внесите изменения.

Как обустроить маленькую спальню

  •  Домашняя угловая полка

Такие полки можно найти недорого в магазинах с канцелярскими товарами. Раскрасьте их краской в ​​своём любимом цвете и закрепите гвоздями на стене в углу комнаты.

Контейнер для постельного белья можно использовать не только для постельных принадлежностей – там можно хранить обувь и одежду. Хранение под кроватью более практично, чем в шкафах. Вам не нужно иметь 10 пластиковых контейнеров, упакованных в одном месте. Вы можете использовать нишу для постельных принадлежностей, чтобы хранить разные вещи.

  • Скрытый удлинитель для подключения техники

Важно иметь удлинитель для устройств, работающих на электричестве, но они часто являются основной причиной беспорядка. Если обустроить его в ящике кровати, то такая идея создаёт идеальное пространство для скрытой и организованной зарядки.

  • Двери для хранения различных вещей

Возможно, вы не знаете об этом, но ваша дверь — это место, которое просто ждёт, чтобы его использовали! Используйте магнитную ленту, пробковую доску, крючки, чтобы повесить халаты или различные аксессуары.

  • Сверните одежду в вакуумные пакеты

Одежда часто вызывает беспорядок в ящиках, особенно когда у вас её много. Чтобы лучше организовать пространство, сверните её, а не складывайте. Это также облегчает хранение и высвобождает пространство.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.