Рубрика Мода / Пост "Как выбрать декольте по размеру"

Как выбрать декольте по размеру

19 Ноя 2018

nastolДекольте может идеально сформировать фигуру и сделать ваш образ. Каждая женщина знает, что для вечернего образа достаточно высоких каблуков, маленького чёрного платья стильных аксессуаров и выбрать декольте по размеру. Как это сделать, на что обратить внимание и как учитывать размер груди при выборе – советы дают стилисты. Всего несколько нюансов – и вы будете выглядеть, как настоящая леди. Приглашаем вас прочитать рекомендации!

Как правильно выбрать декольте

В зависимости от размера, нужно обращать внимание на определённые детали в образе.

  • Размер S

Дамы такого размера должны выбирать вырез, которая будет расширяться и в то же время оптически увеличивать бюст. Выбирая платье, стоит выбрать плотную ткань, поскольку она скрывает недостатки и сглаживает следы от белья.

Декольте-треугольник – ещё одно предложение для стройных женщин. Такие вырезы значительно увеличивают бюст.

С небольшим бюстом вырез может также быть глубоким, но узким, поэтому иногда достаточно просто расстегнуть блузку на 2-3 пуговицы.

  • Размер L

Глубокое овальное декольте подходит для женщин с пышным бюстом. Лучший образ для дам в размерах L можно создать свободной блузкой, которая устранит отсутствие талии, и уравновесит пышность бёдер.

Одежда с глубоким V-образным вырезом выглядит очень сексуально, отлично подчёркивает бюст. Чтобы скрыть живот, стоит выбрать тунику.

Женщины, имеющие размер L, будут выглядеть очень хорошо в блузках с вырезом треугольником, глубокая выемка привлекает внимание к бюсту.

Деликатно и правильно подчёркнутое декольте отвлечёт внимание от недостатков фигуры и придаст образу ощущение лёгкости. Одежда должна быть качественной, предпочтительно из трикотажа. Кроме того, рукава в 3/4 сделают ваши руки стройнее.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.