Рубрика Интернет / Кухня / Пост "Скинали Днепр в стиле хай-тек"

Скинали Днепр в стиле хай-тек

18 Июн 2019

skinaliСовременная интерьерная мода практичная, лаконичная, функциональная и не подразумевает каких-либо излишеств. Может быть именно поэтому, оформляя кухонное помещение, многие хозяева выбирают стиль хай-тек, который четко соответствует вышеуказанным характеристикам. Кухня, оформленная хай-тек, имеет строгие геометрические формы. Мебель чаще прямоугольная, квадратная, без канделябров и округлостей. В стиле хай-тек преобладают следующие цвета:

  • чёрный,
  • белый,
  • молочный,
  • серебряный,
  • серый.

Родом из Франции

Стиль хай-тек впервые зародился во Франции, в стране, которая очень большое внимание уделяет моде и не только интерьерной. Эта стилистика очень интересно смотрится в современных квартирах и в загородных домах. Хай-тек очень легко узнать с первого взгляда. Только четкие и прямые линии, только строгая геометрия, обилие глянца, стекла и металла в интерьере. Вот основные элементы дизайна хай-тек.

Фартук для кухни из глянцевого стекла

Благодаря тому, что подразумевается использование глянца из стекла, в качестве кухонного фартука можно установить технологичную панель скинали в Днепре. Она изготовлена из термоустойчивого стекла и вполне может иметь нарядную глянцевую поверхность. Хай-тек подразумевает, что фартук будет однотонный, вышеуказанных оттенков.

Однако, если хозяева хотят видеть более оригинальный фартук и обязательно с рисунком, можно выбрать сложную геометрию, например, черно-белые полосы, цветы, напоминающие собой геометрические фигуры серого цвета, ярко выделяющиеся на чёрном цвете.

Также в качестве оформления хай-тек подойдет графическое изображение старого строгого города с прямоугольными башнями и вытянутыми длинными мостами. Такая картинка напоминает собой графический рисунок, выполненный карандашом черного цвета на белом листе бумаги. Обратите внимание, что панель в любом случае, какой бы на ней не был рисунок, должна быть глянцевый. Это требование стиля хай-тек.

Однотонная палитра, контрастные цвета

Чтобы кухонное помещение полностью соответствовало заданной стилистике, не противоречило законам современного дизайна, нужно запомнить, что хай-тек при оформлении скинали — это обязательно контрастные цвета, также однотонная, однородная палитра.

И прежде чем сделать заказ на скинали, следует обратиться в профессиональную компанию за визуализацией заказа. Выбранную концепцию специалисты загрузят в компьютерную программу и готовый вариант скинали в интерьере удастся увидеть на мониторе компьютера. Фактически, заказчик сможет наглядно увидеть, как выбранный им рисунок для фартука будет смотреться на его кухне.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.