Рубрика Выбор товаров для офиса / Интерьер / Пост "Выбираем кресла для офиса"

Выбираем кресла для офиса

17 Июн 2019

mebel-dlia-ofisaОдним из важнейших элементов, обеспечивающих плодотворную и комфортную работу сотрудников любого офиса, является правильно выбранная офисная мебель. Купить мебель офисную сейчас особого труда не составляет. Но при этом особое внимание стоит уделить именно креслам, в которых сотрудники будут проводить практически весь свой рабочий день. А как правильно выбрать офисные кресла, чтобы в них ваши сотрудники могли с комфортом, подолгу находиться, не ощущая усталости и неудобства, и эффективно выполнять свою работу? Кресло для офиса обязательно должно быть не просто удобным и комфортабельным, но также качественным, надежным и практичным. Опытный руководитель приобретет для своего персонала только такую мебель. Она покажет не только солидность всего предприятия, но и уровень заботы его руководства о своем персонале.

Расскажем о том, чем нужно руководствоваться при выборе кресел для офиса, чтобы обеспечить своим сотрудникам комфортные и здоровые условия работы.

Виды кресел для офисов

Офисные кресла подразделяются на следующие виды: для руководителя, для персонала и для посетителей офиса.

Кресло для руководителя подчеркивает его статус и должно быть комфортабельным и функциональным. Лучше всего выбрать такую модель, которая исполнена только из качественных и надежных материалов. Кресло для руководителя должно соответствовать следующим параметрам:

— обивка из кожи черного цвета, дышащая, экологически безвредная, поддерживающая температуру тела

— высокая эргономика, опора пятилучевая с подлокотниками и колесиками

— наличие качественного и удобного подголовника, опций для регулировки высоты сидения и угла наклонения спинки

Офисные кресла для сотрудников отличаются более «спартанскими» характеристиками. Они должны помогать сотрудникам работать подолгу и без усталости, обладать всеми качествами надежности, практичности и эргономичности. Но без каких-либо расслабляющих «наворотов».

Кресла для сотрудников делятся на:

— операторские (очень функциональные, с небольшими подлокотниками и механизмом для установки уровня высоты сидения и наклона спинки);

— компьютерные (универсальные, наделенные комфортабельностью, их можно легко передвигать по офису и вращать сидение на 360 градусов).

И, наконец, офисные кресла для посетителей. Для них самое главное – привлекательный внешний вид. Сложная конструкция в них отсутствует, да она и ни к чему. Достаточно, чтоб они были прочными, удобными и надежными. В них ведь каждый посетитель задерживается на очень короткий срок.

Кстати, разобравшись с креслами, не забудьте и купить шторы Киев.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.