Рубрика Интерьер / Пост "Рулонные шторы – лучшая альтернатива для окон!"

Рулонные шторы – лучшая альтернатива для окон!

29 Сен 2021

roletiУниверсальным и практичным решением защиты от солнца, а также оформления оконного проема являются тканевые ролеты. Смотрятся они очень эффектно, прекрасно сочетаясь с разными элементами в интерьере помещения. Немало современных людей выбирают сегодня рольшторы, являющиеся хорошей альтернативой традиционным портьерам. Ролеты из ткани в большом ассортименте по приемлемым ценам реализует интернет-магазин «Roletu.com». В онлайн-каталоге представлена высококачественная продукция известных производителей, что дает возможность выбора оптимального варианта для любого помещения.

Почему стоит купить именно рулонные шторы?

Ролеты на окна тканевые обладают многими достоинствами:

  • Гармонично сочетаются с любым стилем интерьера, предоставляя возможность экспериментировать, комбинировать и реализовывать самые креативные дизайнерские идеи;

  • Для создания легкого полумрака можно применить полупрозрачные полотна светлых оттенков, способные смягчить солнечный свет и равномерно рассеять его по комнате;

  • Не выделяют токсины, не провоцируют аллергическую реакцию, абсолютно безопасны для здоровья и жизни людей;

  • Обладая грязе- и пылеотталкивающими свойствами, не требуют частой чистки, стирки;

  • Способны оригинально украсить любые окна;

  • Имеют достаточно длительный срок службы.

купить ролеты тканевые в интернет магазине

Рольшторы работают по одинаковому принципу – открываются, разворачиваясь в цельное полотно и поднимаются, сворачиваясь на вал. Управлять такой конструкцией очень просто вручную или автоматически. Закрывать/открывать окно под силу даже детям.

Как правильно выбрать рулонные шторы?

Ассортимент «Roletu.com» просто пестрит многообразием моделей. Даже, когда покупатель уверен в том, что знает, какие именно рольшторы ему нужны, при предоставлении всех имеющихся товарных позиций теряется. Поэтому верным решением для того, чтобы купить тканевые ролеты, будет обращение к опытным консультантам магазина. Они не только подскажут, какая модификация вам подойдет, но и оформят доставку товара в любой регион Украины.

Позвоните по номеру контактного телефона или оставьте заявку на сайте. Ваш заказ будет оперативно обработан и отправлен. Вы не пожалеете, если решите купить ролеты тканевые в интернет-магазине «Roletu.com». Каждому клиенту здесь гарантированы безупречное качество всех товаров, демократичная ценовая политика, первоклассный сервис, бесплатные консультации.

Источник: roletu.com

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.