Рубрика Познавательное / Спорт / Пост "Оригинальные спортивные подарки"

Оригинальные спортивные подарки

1 Июл 2011

Спортивные "подарки"Сегодня все больше людей предпочитают делать необычные, запоминающиеся подарки. И это неудивительно, ведь сегодня так много товаров и услуг, что практически нечем удивить. Все большую популярность последнее время стали завоевывать подарочные сертификаты на разные события. Это могут быть спортивные, косметические, романтические, детские и другие события.

Прежде всего, хочется рассмотреть спортивные мероприятия, которые наиболее часто используют в качестве подарка. Людям, ведущим спортивный образ жизни, будет гораздо приятнее получить, например, поездку на вездеходе, чем дорогой мобильник. Но, для этого нужно достаточно хорошо знать человека, его увлечения, для того, чтобы не запутаться при выборе подарка.

Из спортивных подарков также можно выделить полеты на самолетах, аэропланах и дельтапланах. Они, соответственно проводятся с инструктором. Также очень популярна аэротруба, в ней человек может летать! Не смотря на то, что сеанс в ней длится всего 2-3 минуты, этого вполне достаточно, чтобы насладиться свободным полетом. Человек держится в воздухе благодаря сильному потоку воздуха, направленному на него. Этот вид отдыха подойдет даже детям.

Для особо рискованных персон можно приобрести сертификат на прыжок с парашютом.

Очень популярно катание в зорбе. Это огромный прозрачный шар, в котором крепится человек. В этом шаре можно кататься по воде и по суше. Но у него есть противопоказания для тех, у кого проблемы с вестибулярным аппаратом.

Ценителям спорта можно подарить мастер-классы на различные боевые искусства, а можно приобрести и абонемент на месяц, если вы знаете, чем любит заниматься ваш знакомый.

Мужчины оценят по достоинству сертификаты на бесплатные уроки дайвинга, скалолазания или катания на горных лыжах (сезонный вид спорта).

Можно подарить целый день в аквапарке. Водные горки, волновой бассейн, гидромассаж, обзорная река и много другое будет доступно в течение всего дня!

Для того чтобы не прогадать с подарком, многие интернет-магазины предлагают подарочные пакеты, в которые входит несколько вариантов. Делая такой оригинальный подарок, Вы предоставляете своим друзьям выбор. Они могут сами решить, какой подарок выбрать и использовать сертификат в удобное для себя время, конечно, учитывая срок действия сертификата.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: