Рубрика Мода / Одежда / Пост "Что одеть на Новый год 2012"

Что одеть на Новый год 2012

29 Окт 2011

Что одеть на Новый год 2012Модные осенне-зимние гардеробы уже более-менее укомплектованы, но теперь всех волнует вопрос – что одеть на Новый 2012 год Дракона? Времени до праздника остается не так уж много, поэтому подыскивать красивый новогодний наряд можно уже сейчас. Или, по крайней мере, стоит ознакомиться с основными направлениями, на которые нужно ориентироваться при выборе праздничного образа: цвета, фасоны, ткани и отделка новогоднего наряда.

Что одеть на Новый год 2012: ткани и цвета

Наступающий год – это год Водяного Дракона. Поэтому законодатели моды уделили особое внимание холодным синим, темно-бирюзовым и изумрудно-аквамариновым оттенкам для вечерних нарядов. Все эти цвета применялись для создания струящихся и блестящих платьев, напоминающих водную гладь.

Актуальные сочетания, как нельзя более уместные в новогоднюю ночь – красно-черные, желто-черные, изумрудно-черные и сине-черные. При этом можно отдать предпочтение как ярким и мерцающим тканям, так и более сдержанным темным платьям с небольшими вставками красного, желтого, изумрудного или синего.

Считается, что для привлечения богатства и достатка 2012 год нужно встречать в нарядах из роскошных натуральных тканей: бархата, блестящего атласа или натурального шелка.

Что одеть на Новый год 2012: фасоны и отделка

Если Вы сделали ставку на цвет, то можно выбирать наряды классических силуэтов с минимальной отделкой. Но нельзя не отметить, что в плане выбора фасона приветствуются эксперименты с фактурами и интересными силуэтами. Например, платье достаточно свободного кроя с широкими рукавами-крыльями будет напоминать о символе Нового года — Драконе. Фасон с мотивами морских глубин – платье в стиле «хвост русалки» — также будет отличным новогодним нарядом, несущим водную символику.

Еще одно актуальное направление Нового года – одежда, украшенная крупными пайетками, которые ассоциируются с чешуей Водного Дракона.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: