Рубрика Красота / Пост "Модные прически 2013"

Модные прически 2013

9 Дек 2012

Новый 2013 год пройдет под знаком особой женственности и элегантности, поэтому при компоновке всего силуэта должен учитываться данный аспект. Модные прически 2013 – это грация, красота, нежность и романтическое обаяние, которое создается при помощи хорошего объема, ухоженного внешнего вида и сложной фактурной укладке.

Модные прически 2013

Снова в моде длинные волосы, любые стрижки должны подчеркивать хороший объем и избегать эффекта прилизанности. Пышная копна, состоящая из крупных прядей, которые легко и свободно развиваются при легком дуновении ветерка – вот что модно, что актуально в новом сезоне. Поэтому будут востребованы многослойные стрижки на всю длину, каскады, вернуться хорошо знакомые всем «лесенки» и волнистые волосы.

В новом году стилисты должны научиться делать прически с «сюжетом». Лоскутные стрижки – хит сезона, именно они помогут творить невероятные и очень оригинальные прически. Вернутся изысканные, филигранно ровные челки, имеющие ровную линию, сделанную, словно по линейке. Но и открытые лбы тоже смотрятся очень выгодно, если их обрамляет воздушная копна волос. Стилисты должны будут найти золотую середину между аккуратностью и легкой небрежностью, только в таком случае будут достигнут тот эффект, который станет основным трендом сезона.

Длинные волосы открывают огромное поле деятельности для укладки модных причесок. Женщины могут позволить себе в новом году и строгие приглаженные варианты, и пышные небрежные укладки. В моде будут большие локоны, заплетенная сбоку коса, украшенная красивыми цветами. Запомните, любые фантазийные плетения обосновались прочно и надолго, поэтому фигурные, ажурные, выпуклые, объемные, сложные плетения особо актуальны.

Модные прически 2013- это не только косы, но и элегантные пучки, собранные по подобию причесок 60-х годов с высоким начесом или хорошо известная всем «хала» сзади. Останется на пике популярности и конский хвост, но теперь его необходимо украшать при помощи красивой заколки, напоминающей россыпь драгоценных камней.

Для обладательниц средней длины волос есть одна очень радостная новость — продолжается триумфальное шествие каре, достойную ему конкуренцию составят укладки волнами в стиле ретро, актуальны и каскад, и «боб», и «паж», ноне ассиметрия.

Что же качается причесок для коротких волос, они должны помнить, что главный акцент ни унисекс, а выраженная женственность, элегантность, поэтому никаких ультракоротких стрижек, возможны укороченные варианты причесок, которые были обозначены для средней длины волос.

Мурат и Вера Баймирзаевы специально для сайта http://potrebitel.org.ua

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: