Рубрика Красота / Пост "Модный цвет волос 2013"

Модный цвет волос 2013

17 Май 2013

Модные стрижки 2013 – это визитная карточка каждого настоящего модника, кто следит не только за модными тенденциями в одежде, но и хочет иметь полностью привлекательный модный летний образ, который будет выделяться из общей толпы и бросаться в глаза своей свежестью и креативом. Если вы хотите иметь стильный образ 2013, необходимо сделать модный цвет волос лето 2013 – и успех обеспечен, и вы не останетесь в стороне, все будут восхищаться вами.

Модный цвет волос 2013 яркие пряди

Сегодня модно всё, что идёт – стильные летние стрижки дополняет модный цвет волос лето 2013 – и вместе они создают неповторимый летний образ. Лето – это яркие краски и лёгкая одежда, поэтому в моде лёгкие летящие стрижки и яркие цвета волос. Модный цвет волос летом – это яркие пряди, всех цветов радуги на основном натуральном фоне. Брюнеткам подойдет розовый, синий, фиолетовый цвет прядей, также можно применить модные накладные пряди, чтобы изменять цвет волос быстро и по желанию, даже под каждый наряд. А вот блондинки могут сделать смелые эксперименты со своим цветом волос лето 2013, и сделать колорирование на отдельные пряди, всех цветов радуги.

Модный цвет волос 2013 натуральные цвета

Если вы не любите радикальные смелые эксперименты с цветом и предпочитаете модные натуральные оттенки волос, тогда обратите внимание на модные в этом сезоне оттенки. Для брюнеток подойдёт крем-краска с оттенком спелой вишни и сливы, а также насыщенный чёрный гранат, который сделает модный летний образ более интересным и придаст ему глубины и загадочности. Модный цвет волос 2013 для блондинок – это все оттенки розового и голубого, а также изумрудного цветов, которых можно достичь при помощи специальных оттеночных шампуней. Также в моде все оттенки пепельного цвета, причем от радикально сиренево-серых до натурально седого оттенка волос, а также в моде цвет блонд с пепельным оттенков, который придаст нежности и женственности любому образу.

Модный цвет волос 2013 для рыжих

Если вы обладательница роскошной рыжей шевелюры, и хотите разнообразить свой модный образ лето 2013, тогда вам необходимо разнообразить свой яркий летний цвет волос интересными прядями фиолетового, зеленого или жёлтого цвета, также с рыжим цветом сочетается красный, который придаст ему глубину и сделает насыщенным и интересным. При этом к каждому летнему образу, созданному при помощи интересных разноцветных прядей, можно подобрать модные браслеты 2013 и сделать свой модный летний образ по-настоящему ярким и неповторимым.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: