Рубрика Мода / Пост "Модные сандалии 2019"

Модные сандалии 2019

5 Июн 2013

Модная обувь лето 2019 предлагает нам все разнообразие форм и расцветок, которое можно себе представить. Традиционно в жаркое время года мы носим открытую удобную обувь, в которой ноги «дышат». Любимым видом летней обуви всегда были и остаются сандалии. Разные модели модных сандалий предлагают многочисленные бутики и женские журналы, ведь эта летняя обувь настолько разнообразна, что можно выбрать модные сандалии 2019 под любой наряд и на любой вкус. Купить модные сандали кожаные женские сейчас можно по очень хорошим скидкам.

Модные сандалии 2019

Если вы уже определились с выбором модного гардероба на лето, пора задуматься о том, какую обувь носить в жару. Несомненно, стоит выбрать модные сандалии разных фасонов, чтобы сделать свой летний образ уникальным и неповторимым.

Неизменным фаворитом летнего сезона остаются сандалии на плоской подошве. Мода лето 2019 не внесла существенных изменений в разнообразие фасонов, и предлагает носить сандалии с перепонкой между пальцами, наподобие вьетнамок. Также в моде высокие сандалии с застёжкой на щиколотке, с бахромой и украшенные камнями. Для особенных модниц предлагаются модные сандалии лето 2019 в виде сапог на плоской подошве, сделанных из переплетений ремешков.

Модный сезон 2019 предлагает немного «поднять» сандалии с асфальта и добавить им высоты за счет танкетки. Новые модели летних сандалий предлагают наличие платформы из нубука и дерева. Материал исполнения сандалий варьируется под каждый модный наряд. С лёгкими шифоновыми платьями и юбками рекомендуется носить сандалии из тонких кожаных ремешков, шёлковых лент и украшенных стеклярусом полосок кожи. Под джинсы или кожу подойдут модные модели летней обуви из широких кожаных ремешков с застёжками, сандалии на платформе и греческого фасона, в виде высоких сапог из ремней.

Цветовая гамма модных сандалий лето 2019 порадует даже самую взыскательную модницу. Полки магазинов и интернет-магазины обуви предлагают широкий ассортимент цветовых расцветок. В моде натуральные цвета – белый, бежевый, черный и коричневый. В моду возвращается растяжка цвета, когда на ремне варьируется цветовая гамма одного цвета разной интенсивности. Такие модные сандалии следует носить с нарядом в тон, с растяжкой цвета.

Хит лета 2019 – это сандалии с стеклянной подошвой, внутри которой могут плавать пластмассовые рыбки или разноцветные шарики. Особенно эффектно такая летняя обувь будет выглядеть, если ремни и застёжки сделаны из прозрачного материала. Также не выходят из моды традиционные летние цвета обуви, всех цветов радуги. Чем ярче и необычнее ваша обувь лето 2019, тем интереснее ваш образ и выше настроение. Лето – это пора новых свершений и свежих идей, и их легче делать в стильной удобной обуви.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: