Рубрика Отдых / Пост "Что взять на море"

Что взять на море

28 Авг 2013

Сезон отпусков в самом разгаре, а впереди ещё бархатный сезон. И если вы уже решили, куда поехать отдыхать летом, самое время составить список того, что взять с собой на море. Конечно же, хочется набрать как можно больше нужных вещей, которые могут понадобиться во время отдыха, но лучше пересмотреть список рационально и взять на море только те вещи, которые будут нужными вам во время отпуска.

Что нужно взять на море

Первое, что обязательно пригодится вам в поездке, это деньги. Наличные или на карте, это как удобнее вам, главное, чтобы они были взяты с запасом. Во время отпуска могут возникнуть непредвиденные траты, и поэтому деньги лишними не будут.

Паспорт. Даже если вы едете отдыхать на родное побережье, не забудьте взять с собой необходимые документы. Это паспорт т полис медицинской страховки, если у вас она есть. Это необходимо для поселения в гостиницу и при любых случаях заболеваний, можно получить своевременную медицинскую помощь.

Не забудьте взять в поездку смену белья, минимум три комплекта. Не всегда может быть возможность постирать вещи, да и лучше, когда есть запас. Также обязательно возьмите на море тапочки и халат, которые пригодятся вам во время отдыха.

Для приятных прогулок по городу возьмите с собой на море по 3-4 комплекта каждого вида одежды. Юбки, блузки, шорты, футболки и обязательно джинсы и теплая кофта. Эти вещи помогут вам разнообразить свой ежедневный гардероб на отдыхе, и при этом на фотографиях вы не будете выглядеть одинаково. А кофта и джинсы выручат, если на море будет шторм, и придется срочно искать тёплую одежду.

Не забудьте в поездку на море взять пляжные принадлежности. Шлёпанцы, панамка, коврик для пляжа, если нужно, купите пляжный зонт. Обязательно положите в сумку солнцезащитные очки, которые вы купили на сайте http://ochki-optom.com.ua/. Также карты, зарядку для телефона и интересную книгу. Не забудьте также пополнить счет на телефоне, так как за границей может возникнуть потребность позвонить в роуминге, а это дополнительные расходы.

Не забудьте взять с собой на море также и средства гигиены, а также маленькую пачку стирального порошка, маникюрные принадлежности и необходимую косметику. Это избавит вас от траты времени на маникюрный салон и дополнительных расходов. Смена полотенец, 2 комплекта, также пригодится вам на море, взять их нужно обязательно, даже если вы едете в отель по системе all inclusive.

Многие мелочи, которые нужно взять с собой на море, помогут вам отдохнуть красиво и с комфортом. Начните составлять список того, что нужно взять на море, заранее, и тогда вы организуете свой отдых по всем правилам, и зарядитесь бодростью и позитивом на целый год.

Оцените статью в своем блоге

Комментарий один »
  1. Nastya пишет...
    21.12.2013 в 18:38

    Очень актуальный вопрос)) И вечная проблема :)

Оставьте отзыв: