Рубрика Быт / Познавательное / Пост "Садовый центр «Зелена Країна»"

Садовый центр «Зелена Країна»

19 Сен 2013

Наш садовый центр уже на протяжении многих лет занимается выращиванием и продажей декоративного посадочного материала, ассортимент реализуемой нами продукции довольно обширный, это более 1 тыс. видов саженцев различный растений, мы всегда готовы предложить очень демократичную цену для наших клиентов.

В нашем питомнике растений мы прилагаем колоссальные усилия для наиболее качественного выращивания нашей продукции, и путем интродукции, репродукции и районирования мы добились наиболее оптимальной цены и качества продукции. Наша специализация, это выращивание и реализация наиболее качественного посадочного материала, который способен ужиться в наших климатических условиях, мы так же выращиваем растения для живых изгородей, таких как: вечнозеленый самшит, западная туя колоновидная.

Весь ассортимент посадочного материала, это более 500 видов растений, и мы выгодно отличаемся от наших конкурентов по всей Киевской области. Выращенные по самым передовым технологиям, с использованием профессиональных субстратов наивысшего качества специальных удобрений наши растения, наибольшим образом отвечают требованиям нашего климатического пояса.

Реализация растений происходит в специальных контейнерах, и то удобрение которое находится в контейнере, полностью обеспечивает растение необходимым питанием на начальном этапе. Наши растения имеют замечательный вид, и здоровую корневую систему благодаря регулярным пересадкам, правильному питанию удобрениями, и условиям их выращивания максимально приближенным к естественным. Все наши растения своевременно подрезаются, стригутся, и приобретают правильную форму. Наши растения при пересадке никоим образом не страдают, точнее их корневая система остается целостной, и это благодаря тому что весь посадочный материал находится в контейнерах. Немаловажно то что мы гарантируем безопасную пересадку в любую погоду с марта по ноябрь.

Наш садовый центр так же занимается реализацией крупномеров, больших лиственных и хвойных деревьев, типы крупномеров возможно посмотреть в нашем садовом центре «Зелена Країна», Киевская область, с. Рославичи, реализация крупномеров происходит с большим комом, и целостная корневая система гарантированно может быть пересажена. В нашем питомнике вы всегда получите квалифицированную консультацию касательно высадки наших растений и дальнейшему уходу за ними. На территории нашего сада вы лично удостоверитесь в качестве наших растений, и остановите свой выбор на тех, которые вам приглянутся.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: