Рубрика Парфюмерия / Пост "Ароматы Chanel"

Ароматы Chanel

11 Окт 2013

Chanel – это не просто ароматы, это целая индустрия стиля, не просто торговая марка, а целая наука о том, как преобразить свою жизнь при помощи изысканных ароматов. Именно ароматы Chanel чаще всего становятся лучшими подарками и желанными презентами женщин по всему миру. Интересно узнать, какие новинки Chanel приготовила компания в этом году, и что интересного происходит на парфюмерном рынке Chanel, чтобы выбрать лучшие изысканные ароматы Chanel и найти среди них именно свой аромат, который раскроет ваш неповторимый внутренний мир.

Новинки Chanel

Парфюмированная вода спрей Coco Noir – вот загадка современной женщины. Необычный аромат, просто созданный для сильной волевой женщины, которая не ищет компромиссов и уверенно идет к своей цели сквозь все препятствия. Элегантность и утонченность образа способен подчеркнуть аромат ChanelCoco Noir и в плену загадочного шлейфа окажется тот, кто вдохнет ноты чудесной новинки от Chanel. Изысканный восточный аромат пленит с первого знакомства.

Сосо Mademoiselle – это квинтэссенция нежности и классики в нежно-розовом флаконе, который запечатан от любопытных глаз печатью из черного воска. Тонкий чарующий свежий аромат Chanel вдохнет в вас новые желания, ведь чистый жасмин и чистая роза всегда будут притягивать свежестью и тайной. А лёгкий шлейф флорентийского ириса подарит ощущение ностальгии за уходящим летом и теплом солнечных лучей.

Аромат Chanel №5

Ароматы Chanel всей линейки просто преклоняются перед этим изысканным ароматом, ведь Chanel №5 находится вне моды и вне времени, он является мировой классикой, как джинсы или маленькое черное платье. Кстати, именно под маленькое черное платье, или Little Black Dress и создавала аромат Chanel №5 знаменитая Коко Шанель. Его женственные бархатные нотки и дивный шлейф способны свести с ума и сводят мужчин по всему миру.

Chanel №5 – это не только аромат, но и целая линейка изысканных продуктов дома Chanel с этим изысканным ароматом, чтобы каждая женщина могла создать для себя настоящую феерию праздника вместе с Chanel №5. Это и пудра, и помада линейки Chanel, а также аромат Chanel №5 производится в виде спрея разных объемов, чтобы можно было носить любимый аромат Chanel с собой в сумочке и всегда ощущать изысканный шлейф этого дивного аромата.

Аромат Chanel Chance

Этот изысканный аромат стал одним из самых продаваемых ароматов Chanel за последние годы, после Chanel №5. Он буквально ворвался в мир модных ароматов Chanel и сделал настоящий успех среди любительниц цветочных ароматов по всему миру. Нежный и изысканный аромат ChanelChance буквально очаровывает нотками ананаса, гиацинта и розового перца, которые сменяются цитрусом и жасмином, и наконец, создают стойкий шлейф ванили, ветивера и мускуса.

Ароматы Chanel – это не просто мода, это мировая традиция шарма, изысканности и шика. Будьте яркими и создавайте свой неповторимый образ вместе с ароматами Chanel, каждый из которых способен произвести фурор на вашем личном фронте побед.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: