Рубрика Быт / Выбор бытовой техники / Пост "Инфракрасные обогреватели – выбор современного пользователя"

Инфракрасные обогреватели – выбор современного пользователя

25 Дек 2013

Купить диван книжку недорого

Выбираете диван? Предлагаем диваны, на которых будет удобно и комфортно не только спать, но и посидеть за просмотром телевизора. Большой выбор диванов и различной мебели по доступным ценам.

Не во всех домах есть кондиционеры, да и часто отопительный сезон и его качество оставляет желать лучшего. Если у вас не установлено дорогое автономное отопление, тогда нужно искать альтернативные способы обогрева, а именно инфракрасные обогреватели, которые заменили старые неэкономные обогреватели масляные. Инфракрасный обогреватель – это удобно, стильно и в любом интерьере он будет выглядеть красиво, и дарить тепло вашему дому.

Инфракрасный обогреватель UFO Basic 1800

Данный инфракрасный обогреватель имеет выходную рабочую мощность 1800 Вт, и рассчитан на обогрев помещения площадью 18 м2, то есть на нашу обычную комнату в квартире. Также его можно использовать для обогрева открытых площадок, где его рабочая площадь будет немного ниже, до 10-12 метров. Вес обогревателя всего 3 кг, и его можно повесить над потолком, и обогревать комнату быстро и комфортно. Также можно купить ножку для обогревателя UFO Basic 1800 и переносить его по квартире, согреваясь там, где спите или отдыхаете. Ресурс работы инфракрасного обогревателя UFO Basic 1800 рассчитан на 6000 часов, что составляет до 10 лет автономной работы. Инфракрасные обогреватели не вредят здоровью, а модель UFO Basic 1800 имеет термостат, с помощью которого вы можете регулировать температуру и мощность инфракрасного обогревателя.

Инфракрасный обогреватель Saturn ST HT 8642

Производства Китая, инфракрасный обогреватель Saturn ST HT 8642 имеет высокий уровень защиты от перепадов напряжения и является популярной моделью выбором среди многих покупателей. Для дома он подходит превосходно. Мощность обогревателя 2500 Вт, он имеет регулируемый термостат и поэтому вы сможете сами устанавливать температуру и мощность для обогрева дома или квартиры. Защитная решетка на обогревателе Saturn ST HT 8642 дает возможность защитить обогреватель от животных и детей, а защита от перегрева делает его работу абсолютно безопасной. Инфракрасный обогреватель Saturn ST HT 8642 работает абсолютно бесшумно, поэтому не нарушит ваш сон и отдых, а также не выжигает кислород в помещении. Также в комплект к обогревателю Saturn ST HT 8642 входят специальные крепления на стену, чтобы вы могли закрепить обогреватель именно там, где это нужно. Но также можно установить инфракрасный обогреватель на специальной ножке-подставке, и переносить его по квартире или дому, согреваясь там, где это необходимо в данный момент. Вес инфракрасного обогревателя всего 4.2 кги до 5.3 кг с креплениями, поэтому его можно крепить на любых поверхностях и легко переносить с места на место, чтобы он дарил вашему дому тепло и уют.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: