Рубрика Карьера / Одежда / Пост "Как заработать на трикотаже"

Как заработать на трикотаже

20 Янв 2014

Многие люди в наше время пытаются добыть свой хлеб с маслом, уходя в собственный бизнес. Самым распространенным вариантом является, конечно же, торговля. Одним из доходных и стабильных видов торговли была и остается торговля одеждой. Однако не всякая одежда продается одинаково хорошо. Хорошим спросом у всех слоев населения пользуется трикотаж. Хороший ассортимент изделий на все случаи жизни, привлекает покупателей на протяжении всего года, избавляя продавцов от сезонных застоев в торговле, которые хорошо знакомы большинству представителей торгового бизнеса.

Кроме того, трикотажные изделия различаются по качеству и составу тканей, что позволяет иметь на прилавках товар самых разных ценовых категорий. В свою очередь это дает возможность удовлетворить спрос покупателей с любыми материальными возможностями. То есть торговля трикотажем при наличии ассортимента обеспечивает практически непрерывный товарооборот. И все таки всем на свете торговать невозможно. Поэтому, открывая торговую точку, стоит потратить некоторое время на изучение спроса в том районе, где находится ваше торговое предприятие. Такой подход позволит понять, на какие виды продукции стоит делать упор.

Изучая спрос, не забывайте и рекламе. Конечно, рано или поздно о вашей торговой точке узнает большое количество людей. Но это произойдет значительно быстрее, если вы проявите некоторую активность. Как вариант довольно эффективной рекламы – это раздача листовок и расклеивание объявлений на улице.

Еще одним важным моментом для любой торговли является наличие надежных поставщиков. Приобрести поставщиков можно двумя путями: дождаться посещения представителями вашего магазина или лотка, а можно найти их самостоятельно. Оба варианта имеют свои сильные и слабые стороны. Агенты, которые посещают торговые предприятие, предлагая товар мелким оптом, как правило, являются посредниками, а значит, вы будете переплачивать некоторую сумму денег при покупке товара. Положительным моментом станет то, что вам не придется тратить время на поиски. С другой стороны, самостоятельное обращение к поставщикам позволит устранить посредника, а значит, приобрести товар дешевле. В свою очередь это либо принесет больше прибыли, либо позволит предложить покупателям скидки.

Для тех, кто предпочитает второй вариант, выгодным станет закупка товара оптом в Иваново. Там вам предложат большой выбор продукции, и вы сможете сделать закупку в соответствии со специализацией вашего магазина и потребностями ваших покупателей. Чтобы сэкономить время, потраченное на выбор товара, рекомендуется обратить внимание на ивановский трикотаж оптом от «Фиориты». «Фиорита» — это компания, которая специализируется на пошиве мужского и женского трикотажа для дома и активного отдыха. Продукция этой компании привлекает не только качеством, но и стоимостью. Кроме того, руководство тщательно следит за тем, чтобы производимый трикотаж соответствовал моде. Компания готова к сотрудничеству как с крупными, так и с мелкими предпринимателями на взаимовыгодных условиях.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: