Рубрика Мода / Пост "Модные валенки зима 2014"

Модные валенки зима 2014

28 Янв 2014

Детская обувь оптом

Все родители стараются дать детям самое лучшее! На выборе детской обуви не стоит экономить. Интернет магазин "Волна Обуви" предлагает большой выбор самой различной детской и подростковой обуви в розницу и оптом. Подробности на сайте.

Эта зима стала настоящим открытием давно забытой обуви валенки. Но если раньше валенки носили с галошами, то сегодня эта обувь переживает буквально второе рождение, ведь модные валенки 2014 стали настолько популярными, что их представляют на всех подиумах Европы. Если вы следите за зимней модой, то модные валенки 2014 просто созданы для вас. Каждая модница обязательно должна иметь в своем гардеробе модные валенки сезона зима 2014.

Модные валенки зима 2014

Валенки стали популярными еще много лет назад, как простая, удобная и очень теплая обувь, призванная даже в самый лютый мороз согревать ноги и не давать холодному ветру попасть внутрь обуви. Носили валенки все, от мала до велика. Но сегодня модные валенки 2014 стали атрибутом стиля современной женщины, которая хочет выглядеть красиво и оригинально.

Стали популярным валенки в Европе, когда пришли на подиумы из Финляндии, где их делали высотой до щиколотки. Со временем модные валенки претерпели много изменений и стали похожими на сапоги, высотой до середины икры и даже до колена. В настоящих валенках 2014 нет молний, и поэтому голенище может быть намного шире, чем нужно для сапог, чтобы валенки было удобно одевать.

Изготавливают модные валенки 2014 из войлока, как и сто лет назад. Но вместо устаревших калош современные модные валенки имеют крепкую подошву из полиуретана,  которая не скользит и дает устойчивость на льду. Также интересны модели зимней обуви, выполненные из войлока, как и валенки, но на каблуке. Назвать валенками такую обувь нельзя, скорее это модные сапоги с уклоном на валенки и модные тенденции зимы 2014. Смотрится очень красиво и оригинально такая обувь с модными джинсами.

Но особенно интересны современные модные валенки тем, что эта зимняя обувь имеет много разных расцветок, и подобрать модные валенки 2014 можно под каждый зимний наряд.

С чем носить модные валенки 2014

Многие модницы выбирают валенки серого цвета с вышивкой, и носят в тон с шапкой с такими же мотивами. Например, стильно и интересно будет смотреться наряд из модных валенок 2014 с шапкой-ушанкойи шарфиком в тон валенкам. А еще часто модные валенки делают из цветного войлока с окантовкой из натурального меха, это делает зимний образ особенно стильным.

Модные валенки прекрасно смотрятся с джинсами и курточками на меху, а также превосходно играет модный образ – пальто и валенки, немного старомодно и с уклоном на 70-е года, что сейчас в тренде. А если у вас на антресолях есть варежки тех годов – тогда ваш стильный зимний образ осталось дополнить модными валенками 2014 и морозы вам не страшны!

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: