Рубрика Выбор товаров для детей / Одежда / Пост "Одежда для доченьки"

Одежда для доченьки

2 Дек 2014

odezhda-dlia-dochkiЯ очень сильно хотела доченьку. Мечтала, что буду одевать её как принцессу. Сейчас столько красивых вещей на малышек, и платьица от рождения, и повязочки на голову, и носочки с рюшами.

В общем, когда УЗИ показало, что моя мечта осуществится – счастью не было предела. Я сразу же пошла по магазинам, смотреть и мечтать, как одену свою маленькую барышню. Конечно же, одежда для новорожденных должна отличаться не только красотой, но и качеством изделия, удобством для малыша. Присмотрела много вещичек, но, потому как аист должен был прилететь ещё не скоро, ничего покупать не стала.

Примерно за месяц до ожидаемой даты, меня положили на сохранение. Не буду писать подробности, поскольку не очень люблю об этом вспоминать.

Но вот, приходит в палату сестричка меня проведать, а я в соплях и слезах.

– Что случилось? – спрашивает она. – Тебе же нельзя нервничать!

– Я так мечтала купить одёжки сама! – Рыдаю я, – А теперь, меня не отпустят! Конечно, вам всё равно! Мама сказала – лежи, и без тебя справимся! А, я не-хо-чу так!

Конечно, во мне говорили гормоны, да и стены больницы не располагают к радости и позитивному мышлению. Благо сестричка моя быстро нашла выход из создавшейся ситуации.

– Так, хватит киснуть! – Сказала она. – Все ты сама подберёшь, а я только постираю и поглажу для своей племяшки.

– Как это? – Сквозь слезы, прошептала я.

– Завтра принесу тебе свой ноут с карточкой на интернет, будешь себе лежать на кровати и делать покупки.

Блин, как же я сама до этого не додумалась. Просто когда нафантазируешь себе слишком много и далеко наперед, а что-то выходит из-под контроля, не можешь адекватно смотреть на ситуацию. В общем, на следующий день я, вооружившись ноутбуком, перечитала несколько форумов. И, сделала вывод, что была на верном пути, когда ходила в поисках одежды для своей дочурки. Остальное уже было несложно – подобрала подходящий интернет магазин одежды для новорожденных, который предлагал обновки, известных мне фирм.

Спустя неделю, все вещички лежали передо мной постиранные и выглаженные. А я, умиротворенная и счастливая, ими любовалась. Какое качество, какая красота! Все натуральное, строчечки прямые, цвета неяркие, благородные. Заказала я сразу на первые 3 месяца, чтобы потом не отвлекаться, и бодики, и платьица, и пеленки, и ползуны, и «человечки» конечно. Ажурные носочки и повязочки на голову вызывали умиление и восторг! Теперь уж точно, моя доченька будет принцессой!

Карина

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.