Рубрика Парфюмерия / Пост "Модные ароматы 2014"

Модные ароматы 2014

13 Фев 2014

Что делает женщину – женщиной? Как говорит героиня известного фильма, именно походка. Но представьте, насколько выразительнее будет походка, если к модному стильному образу плывущей по волнам шикарной дамы добавить шлейф изысканных дорогих духов. Аромат, как одежда – может подчеркнуть достоинства и создать яркий образ даже тогда, когда вы одеты только в нижнее белье. Модные дома представили в сезоне 2014 самые лучшие свои ароматы, чтобы мы могли делать свои образы еще интереснее и привлекательнее.

Женские ароматы новинки 2014

Совсем скоро наступит лето, и теплый воздух города наполнится ароматами летних духов от тысяч модников и модниц. Будьте оригинальными на их фоне – парфюмерный дом Escada создал целую серию новых летних ароматов 2014 года, и среди них хотелось бы выделить женский аромат – новинку Born in Paradise. Это легкий цветочно-фруктовый бриз, который словно переносит в райские сады ту даму,которая рискнет быть оригинальной среди толпы.

Еще одной новинкой среди цветочно-фруктовых ароматов для милых дам стал аромат от французов Michel Almairac и Milen Alran под названием Azalee Lalique. Ароматы Lalique всегда славились своей стойкостью и изысканностью, поэтому женский аромат-новинка 2014 подарит своим обладательницам шикарную композицию из фруктов и цветов. Начальные ноты бергамота, фрезии и персика сменяются сердечными нотами розы, жасмина и гардении. И заканчивают шлейф изысканного женского аромата нотки пачули, мускуса и сандалового дерева.

Для тех девушек, которые любят более насыщенные и основательные ароматы, итальянские парфюмеры представляют два новых женских аромата 2014 года – Pour Femme Krizia для женщин, и Pour Homme для сильной половины человечества. Оба изысканных аромата раскрываются элегантными нотками лимона, черной смородины и бергамота, ноты сердца содержат букет зеленого яблока, ландыша и абрикоса, а закрывает чудесную пирамиду изысканного аромата 2014 белый мускус, ваниль и ароматы сандалового дерева.

И наконец, для всех поклонниц непревзойденного аромата Versace Bright Cristal мы рады объявить прекрасную новость. После мирового успеха 2006 года парфюмерный дом Versace создал аромат, парфюмерную новинку 2014 года для женщин — Versace Bright CristalAbsolu. Его создательПарфюмер Альберто Морильяс, надееься, что более совершенный аромат станет настоящим хитом этого года и станет не менее популярным, чем его предшественник. Верхние ноты аромата Versace Bright Cristal содержат гранат и юзу, сладкие ноты малины, лотоса, пиона и магнолии, базовые ноты содержат яркие ароматы экзотического дерева акажу, амбры и мускуса.

Мужские ароматы новинки 2014

Модный дом Valentino не забывает о мужчинах, и создал новый аромат 2014 года под названием Uomo Valentino. Классический аромат создан для уверенных в себе солидных мужчин, которые ценят шик и качество. В его основе лежат ярко выраженные древесные ноты. Раскрывается композиция ароматами мирта и бергамота, сердечная нота кофе и базовые ноты кедра и кожи становятся завершающими в шлейфе этого изысканного аромата от Valentino.

А для уверенных в себе спортивных мужчин компания Bentley запускает аромат-новинку 2014 года, просто созданный для флирта и движения. Солнце, воздух, пляж и раскаленный воздух – это то, что делает аромат BentleyFor Men Azure станет прекрасным дополнением к вашему отдыху. Он имеет верхние ноты цитруса и ананаса, которые сменяются сердечными нотами фиалки, а потом раскрываются нотами перца, лаванды и шалфея. В завершение изысканный аромат от Bentley раскроется ароматами кашемира и бобов тонка.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.