Рубрика Парфюмерия / Пост "Модные ароматы лето 2014"

Модные ароматы лето 2014

29 Май 2014

Uaflorist

Собираетесь на какой-то праздник или торжество? Выбираете хороший букет цветов? Предлагаем огромный выбор оригинальных букетов из самых различных цветов. Быстрая доставка цветов по Украине. Самые свежие и красивые букеты по самым приемлемым ценам. Большой выбор готовых букетов на сайте.

Чем, как вы думаете, пахнет лето? Многие ответят – фруктами, цветами, легким морским бризом и отпуском, и будут правы. А чтобы подчеркнуть этот незабвенный летний аромат, нужно подобрать для лета самые изысканные и модные духи, которые раскроют ваш летний образ и сделают его легким и волнующим. Обзор самых модных ароматов лето 2014 мы предлагаем увидеть вместе с нами, чтобы выбрать лучшее, что дают нам мировые дизайнеры индустрии парфюмерии.

Модные летние женские ароматы 2014

Для энергичных и стильных девушек, а также для дам более старшего возраста предлагаем окунуться в облако сладких ароматов с нотками мускуса и кашемира, сочного мандарина и тягучего жасмина, в идеале это Lady Rebel Dance Queen от Mango или чувственный аромат Mademoiselle от Nina Ricci.

Среди вечерних ароматов, которые идеально подойдут для свидания жарким летним вечером, можно смело одеть на себя шлейф из сочной малины с жасмином, болгарской розы и восточного сандала – Elixir от Shakira или новую версию настоящего хитового аромата от Carolina Herrera 212 VIP Rose – это аромат настоящего летнего праздника! Чувственные ноты шампанского перекликаются с ароматами фруктов и теплыми древесными нотами, отличный аромат для яркой летней вечеринки!

Для самых юных девушек станет интересным новый легкий парфюм от молодежного бренда Essence под названием Day in Paradise – легкий, чарующий, с терпкими нотами цитруса и сладкими каплями смородины, украшенный букетом из фрезии и магнолии, он подойдет и для похода на пары в институт и для прогулки с друзьями теплым летним вечером.

Если вам захочется легкого свежего бриза посреди знойного лета – тогда ждите самую свежую во всех смыслах новинку лета 2014 – туалетная вода L’Eau Couture Elie Saab стала творением легендарного Франсиса Куркджиана, который решил создать нечто принципиально новое и яркое для этого модного лета. В одном букете этого модного аромата 2014 он соединил самые нежные и свежие ноты. Здесь и яркие ноты цветков апельсинового дерева, и терпкие ноты миндаля, и в то же время свежесть бергамота и сладость ванили. Аромат просто создан для стильных и уверенных в себе дам, которые динамично проводят дни и любят азарт и приключения.

А для тех, кто все же стремится к классике, мы предлагаем аромат Dolce от мирового дома моды Dolce&Gabbana – здесь соединяются в единый ароматный букет сладкие ноты амариллиса и белого нарцисса, терпкость кашемира и яркие чувственный аромат нероли. Такой аромат – идеальное решение для дам, которые выходят замуж в этом году, ведь он свежий и легкий, как белое платье невесты, такой же чувственный и нежный.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.