Рубрика Одежда / Спорт / Пост "Nike Air Max – лучшая беговая обувь"

Nike Air Max – лучшая беговая обувь

9 Май 2014

Этой линии обуви уже более тридцати пяти лет. Эти кроссовки пережили все: и взлеты, и падения, и любовь покупателей, и неудачи, а также судебные разбирательства и мировое признание. За это время было все. Но, тем не менее, эта линия обуви считается одной из самых популярных. Наверняка, Вы постоянно встречаете на улице любителей этих кроссовок. Самой их популярной моделью считается Nike Air Max 90. Рассмотреть её Вы можете тут http://walkers.com.ua/c78-air_max_90. С каждым годом они привлекает покупателей все больше. В отличие от предшественника, модели Nike Air Max 87, эти кроссовки имею более толстую подошву. Но это не выглядит более громоздко, скорее более стильно. Эта толстая подошва обязана более объемному баллону Аир Макс. С такой подошвой Вам обеспечена поистине невероятная амортизация.

В таких кроссовках можно ходить где угодно и по чем угодно. Вы можете отправиться на прогулку в лес и даже не думать о том, что Вам на пути могут попасться колючие ветки и шишки. Вы их даже не почувствуете. Это просто превосходная обувь. Этот баллон Аир Макс дарит невероятные ощущения и эталонную амортизацию.  Она необходима для того, чтобы поглощать удары, которые возникают, в момент соприкосновения стопы с поверхностью. При ходьбе такая потрясающая амортизация может и не совсем актуальна, зато просто необходима при беге. Этот баллон делает подошву упругой, мягкой и пружинистой. Только представьте себе, как здорово ходить в Nike Air Max 90. С преувеличением эту подошву можно сравнить с небольшими батутами. При ходьбе в такой обуви Вы будете получать дополнительный толчок и чувствуете уверенность при приземлении на стопу. Амортизация крайне важна в обуви, тем более в спортивной. Конечно, у самого человека в пятке есть для таких целей специальная жировая прослойка. Но этого не достаточно, тем более, что в наше урбанизированное время на дороге всякое может валяться: и камни, и стекла, а так же камни, торчащие из старого советского асфальта. Так что такая обувь необходима не только спортсменам, но и просто для того, что бы гулять с друзьями или собакой, ходить в магазины или на вечеринки.

Эти кроссовки являются лидером продаж, особенно в интернет-магазинах. Самым популярным интернет-запросом на тему спортивной обуви является «Air Max 90 купить Украина». Как что Вы тоже можете присоединиться к большинству и щеголять в прекрасной обуви. Эти кроссовки никогда Вас не подведут. И в них Вы всегда будете ловить на себе восхищенные взгляды.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.