Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор Samsung Galaxy S5"

Обзор Samsung Galaxy S5

12 Май 2014

Узнать подробнее

Отдых вдали от городской суеты это всегда хорошо. Каждый мечтает иметь загородный дом или дачу. Решились купить недвижимость в экологически чистой зоне? Коттеджный посёлок "Слобода" - это то, что вам нужно! Там вы сможете приобрести участок на самых выгодных условиях.

Как же удержаться и не купить новую модель смартфона Samsung Galaxy S5, который стал открытием начала 2014 года. Тонкий и функциональный, этот смартфон стал желанной покупкой для всех ценителей современных технологий. И если вы еще принимаете решение, стоит ли сменить ваш старый телефон на Samsung Galaxy S5, мы предлагаем ознакомиться с основными характеристиками этого интересного флагмана.

Дизайн Samsung Galaxy S5

Шикарный смартфон имеет существенное отличие от других моделей данной линейки, так как в нем имеется уровень защиты от пыли и воды, который надежно защитит Samsung Galaxy S5 во время утренней пробежки под дождем или во время путешествия. Даже случайное падение в воду не страшно для корпуса Samsung Galaxy S5, все порты закрыты резиновыми заглушками и надежно защищены от попадания влаги и пыли. Корпус смартфона выполнен из качественного приятного на ощупь пластика, и на задней крышке имеет перфорацию для удобства, чтобы телефон не скользил в руке.

Характеристики Samsung Galaxy S5

Базируется Samsung Galaxy S5 на операционной системе Android с возможность обновления до последней версии по мере выхода. Из особенностей данной модели можно отметить шикарный экран на 5.1 дюйма, что практические делает ее полноценным мультимедийным центром, с разрешением 1920*1800 точек и возможностью воспроизведения видео в формате Full HD с соотношением 16:9. Работой Samsung Galaxy S5 управляет процессор с частотой 2 ГГц и четырьмя мощными ядрами, а оперативной памяти в 2 Гб хватит с лихвой, чтобы не только работать в режиме многозадачности, но и загружать и воспроизводить самые современные игры и приложения.

Но по-настоящему восхитительна камера Samsung Galaxy S5, которая рассчитана на настоящих ценителей мобильного фото. Ни для кого не секрет, что современные пользователи нередко покупают телефон для того, чтобы под рукой всегда было не только средство связи, но и классная камера. В Samsung Galaxy S5 их две, основная и фронтальная для связи в Skype. Основная камера имеет матрицу на 16 Мп с разрешением фото до 5312*2988 и записью видео до 30 к/секунду. Имеется также стабилизация видео и выборочный автофокус, который можно настраивать в зависимости от выбранного сюжета съемки, которые представлены в широком ассортименте. В Samsung Galaxy S5 есть возможность съемки в режимах Drama и Panning для портретной и натюрмортной композиции, а также макро-режим и режим панорамы. Для сохранения фото и видео предложено всего 16 Гб встроенной памяти Samsung Galaxy S5 и возможность установить дополнительно карту формата microSD объемом до 128 Гб.

Из развлечений владельцу смартфона будет предложено датчики жестов, освещенности и акселерометр, а также компас, детский режим и идентификация абонента по отпечатку пальцев. Ну и конечно же, поддержка 3G сетей, а также модули Wi Fi и NFC, а также смартфон Samsung Galaxy S5 можно использовать в качестве пульта ДУ через инфракрасный порт.

Общая оценка Samsung Galaxy S5

Отличный смартфон с оптимальным набором всех самых необходимых функций, которые дают свободу общения и свободу действий, и делают работу с телефоном приятной и интересной.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.