Рубрика Выбор аксессуаров / Подарки / Познавательное / Свадьба / Пост "Как выбрать кольцо для помолвки"

Как выбрать кольцо для помолвки

17 Апр 2013

Купить мужские брюки

С наступлением весеннего тепла многие стремятся пополнить свой гардероб очередными новинками. Интернет - магазин мужской одежды предлагает новую коллекцию мужских брюк и разнообразной мужской одежды VDone.

 

Помолвка является одним из наиболее важных событий Вашей жизни после свадьбы. Именно по этой причине, Вам просто необходимо знать, как правильно следует выбирать кольцо для этого события своей второй половинке, которая вот-вот станет Вашей законной женой и матерью Ваших детей. Кольцо для помолвки носят всю жизнь, так же, как и свадебное, поэтому следует с особым вниманием отнестись к его выбору. Кроме того, обручальные кольца на свадьбу выбрать немного легче, нежели для помолвки, так как обручальные кольца имеют некоторый стандарт, которым не может похвастаться кольцо для помолвки. О том, как это сделать расскажет материал данной статьи.

Стоимость кольца для помолвки

Первое, о чем Вам необходимо задуматься, это то, сколько Вы готовы потратить на кольцо для помолвки. От этого будет зависеть все остальное. Поэтому, для начала, оцените свои силы и возможности, и выделите определенный бюджет для такой покупки. На Западе существует некоторое негласное правило, которое по большей части является традицией. Жених должен купить кольцо для своей любимой по цене не дешевле его двухмесячной зарплаты. Для них это является показателем некоторой состоятельности и готовности жениха нести ответственность за материальное состояние его будущей семьи.

У нас, конечно же, таких традиций нет, поэтому женихи могут с облегчением выдохнуть. Однако расслабляться все-таки не стоит. Кольцо для помолвки – это не знак внимания. Это проявление любви, верности и готовности взять на себя ответственность за создание полноценной семьи. Увидев самое простое кольцо, относящееся больше к бижутерии, нежели ювелирным изделиям, невеста, мягко говоря, побоится представить, какая жизнь ее ждет в дальнейшем, и ответит, что еще не готова к таким переменам, хотя на самом деле, это будет означать, что не готова не она, а Вы. Поэтому, каким бы ни был Ваш доход, стоимость кольца должна быть эквивалентна месячной зарплате.

Материал изготовления кольца для помолвки

После того, как Вы определились с бюджетом, можно приступать к выбору материала кольца. Наиболее распространенными вариантами считаются золото и платина. Конечно, они отличаются между собой не только внешними данными, но и стоимостью. Платина является самым дорогим драгоценным металлом, поэтому выбирать такие кольца стоит лишь в том случае, если Ваш бюджет составляет не меньше 800 долларов.

Однако, кольцо, выполненное из золота также невероятно красиво и изящно, поэтому расстраиваться вовсе не стоит, если платина Вам обходится не по карману.

Стиль кольца для помолвки

Прежде, чем идти в магазин, внимательно изучите все остальные драгоценности, а в частности серьги и кольца, которые носит Ваша будущая жена. Это невероятно важно, ведь новое кольцо она будет носить на протяжении долгих лет, поэтому просто необходимо, чтобы оно сочеталось с остальными украшениями.

Также обратите внимание и на ее стиль одежды. Свободный стиль, подразумевает одни украшения, а деловой – совсем другие. Конечно, Вы можете ничего не понимать в сочетании стиля одежды и украшений, поэтому просто запомните, а вежливые и компетентные консультанты ювелирного салона помогут сделать Вам верный выбор.

Оцените статью в своем блоге

Другие статьи рубрики "Выбор аксессуаров":
Оставьте отзыв: