Рубрика Красота / Пост "Подтяжка лица без операции"

Подтяжка лица без операции

26 Май 2014

Каждая женщина всегда ищет возможность, как можно дольше сохранить молодость и свежесть своей кожи, ведь морщины еще ни кого не украшали. Подсказку в этом вопросе дают профессиональные специалисты, которые, зная все эти проблемы, придумывают новые эффективные методики. На сегодняшний день медицина ушла далеко вперед, и теперь подтяжка лица без операции – это вполне реальное дело. Из чего же состоит кожа и как она стареет? Кожа состоит из эпидермиса – тонкого верхнего слоя, дермы – кожи и подкожно жировой ткани.

Подтяжка лица без операции

Именно эти структурные слои кожи защищают нас от негативных воздействий окружающей среды. С возрастом в эпидермисе кожи регенерация клеток замедляется. В связи с этим подкожно жировой слой ткани уменьшается, поэтому кожа начинает постепенно терять упругость дермы и, следовательно, мышцы лица начинают терять свою эластичность и упругость, а затем начинают растягиваться и провисать. За счет некоторого избытка кожи начинают образовываться складки и морщины.

Подтяжка лица без операции полностью не справляется с проблемами морщин вокруг глаз и рта; морщин от уголков рта, которые делают нерадостным выражение лица; морщин между бровями и на лбу. Незначительные морщинки после всех этих омолаживающих процедур все-таки остаются. Подтяжка лица без операции также не справляется с неровной пигментацией, шрамами от фурункулов и другими поверхностными эффектами. Так в чем же суть подтяжки лица без операции и какова его современная методика?

Главный принцип этой методики заключается в том, что эпидермис и тонкий слой самой дермы тщательно удаляются для того, чтобы наросла новая более упругая кожа. При этом мелкие морщины и неровности все же разглаживаются.

Подтяжка лица без операции подразумевает три основных типа этой методики. Первый тип – механический, он позволяет удалить верхний слой кожи путем абразии или лущения, второй тип – химический, где используются растворы специальных кислот, и получается так называемый пилинг кожи. И третий метод подразумевает воздействие на кожу с помощью лазера.

В любых центрах эстетической хирургии Вы можете получить все необходимые консультации по омоложению лица и шеи без операции, без хирургического вмешательства. Вам также предложат комплексные процедуры, которые включают пилинги, мезотерапию, озонотерапию, биоревитализацию, инъекции диспорта и ботокса. С помощью этих процедур любая женщина будет иметь здоровую кожу, и выглядеть моложе своих лет.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.