Рубрика Выбор аксессуаров / Спорт / Пост "Jordan Trunner Pro Dominate – продолжение известной на весь мир серии"

Jordan Trunner Pro Dominate – продолжение известной на весь мир серии

26 Июн 2014

Эта обувь от Майкл Джордана имеет потрясающий внешний вид. Jordan Trunner Pro Dominate можно носить каждый день, можно играть в них на площадке в зале или же на уличном баскетбольном поле. Данная обувь является универсальным помощником в Вашей игре. Благодаря прекрасному исполнению и использованию только лучших материалов, эти кроссовки уже давно занимают лидирующее место по продажам. Это касается не только линейки Джордан, но и всей продукции Найк. Данная обувь обладает уникальными свойствами, способными защитить Вашу стопу и подарить ей настоящий комфорт в любой ситуации. Чтобы Вашей стопе всегда было удобно, а ударные нагрузки и травмы больше не беспокоили Вас, стоит выбрать именно эту модель. Она отвечает всем мировым стандартам качества, обладает высокой прочностью.

Помимо классической технологии амортизации Nike Zoom, данная обувь обладает еще одной технологией – Flight Plate. На сегодняшний день две эти технологии являются наиболее совершенными в области амортизации и поддержки стопы. Выбирайте только качественные кроссовки, представленные в нашем магазине в широком ассортименте. Баскетбольная обувь такого уровня выведет Вашу игру на совершенно новые позиции. Вы можете не беспокоиться о травмах, о забивании стопы, вывихах. Верхняя часть модели сделана из материала под названием Fuse. Он уже давно стал популярен в повседневной обуви от Найк. В данном случае использование этого материала полностью себя оправдывает. Он очень прочный, но главной его заслугой стала повышенная воздухопроницаемость. Этот материал обеспечивает стопу просто идеальной вентиляцией. Структура в виде сетки способна пропускать воздух и выводить лишнее тепло и влагу на поверхность модели.

Jordan Trunner Pro Dominate станут незаменимым спутником на площадке. Эту обувь используют на всех игровых позициях. Амортизация данной обуви просто прекрасно поглощает любые импульсы, которые поступают к Вашей стопе при приземлениях и прыжках. Также эта модель дарит прекрасное сцепление с поверхностью площадки. Для маневренности и взрывной скорости у Вас есть все необходимое. С этими кроссовками Ваша игра станет куда лучше. Мы рады предоставлять нашим клиентам только лучшие кроссовки для баскетбола. В нашем магазине только доступные цены и высокое качество. Также каждая модель обладает гарантией от производителя. Удобные условия доставки станут приятным дополнением к покупке!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.