Рубрика Мода / Пост "Max Mara осень-зима 2014/2015"

Max Mara осень-зима 2014/2015

23 Июн 2014

Осень всегда приходит не с первым сентября, а с первыми дождями и холодами. Поэтому, зонт стоит приобрести в первую очередь, ссылка на этот товар вам будет полезной. А чтобы в промозглую осеннюю погоду было тепло и уютно, следует утеплиться заранее. Новая коллекция Max Mara осень-зима 2014/2015 призвана дать женщинам то, что им так нужно холодными осенними и зимними вечерами – тепло, уют и заботу. Мягкие кашемировые пальто и куртки, жилеты и френчи – основа модной коллекции Max Mara осень-зима 2014/2015.

Новая коллекция Max Mara осень-зима 2014/2015

Основой новой коллекции и ее лейтмотивом стали приглушенные зимние неброские цвета: серый, болотный, темно-коричневый и все их оттенки буквально заполонили подиумы на показах Max Mara осень-зима 2014/2015. Простые линии кроя, без выделенной талии и мешковатые силуэты, под которыми не видно фигуру, вот основа осеннего и зимнего гардеробов.

Приглушенная крупная клетка и большие накладные карманы – вот основа моды на этот холодный сезон, а чтобы хоть как-то разбавить серые будни промозглой осени, дизайнер предлагает под темные пальто и френчи надевать яркие золотистые широкие блузки с длинными рукавом мужского кроя, а также оливкового цвета платья длиной чуть ниже колена.

Коллекция Max Mara осень-зима 2014/2015 вернула на подиумы стиль casual на пределе высокой моды, и теперь предлагает всем модницам носить зимой и осенью дутые кутки, жилетки и пальто из наполнителя пух, пошитые не из болоньевой ткани, а из теплого флиса и мягкого кашемира. Еще одним трендом модного сезона холодов от Max Mara стали дутые курточки до середины бедра всех оттенков песочного цвета, без отделки мехом, которые вполне уместно носить с классическими платьями до середины икры. Интересным нововведением в коллекции Max Mara осень-зима 2014/2015 стали пальто-плащ, два в одном: сверху теплое дутое пальто, а снизу простой плащик в тон, носить такие ансамбли предлагается с остроносыми туфлями юбками ниже колена.

Высокая талия по-прежнему остается любимым модным штрихом во многих модных коллекциях, не обошла своим вниманием ее и Max Mara осень-зима 2014/2015, так что приготовимся носить легкие пальто из тонкого кашемира всех теплых песочных оттенков и серых тонов и полутонов, без пуговиц, на широком поясе, завязанном бантом сбоку на талии.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.